USD82.9977 EUR95.7793
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
14 фев 2019 в 21:00

В Татарстане появится сеть городских курортов

382
0
0
Назад к новостям

Один из них разместится в Набережных Челнах.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи между городом Нижнекамском и ООО «Нижнекамские термы» заключено соглашение о намерениях по реализации на территории соседнего с Челнами города проекта по строительству городского курорта европейского уровня. Речь идет о комплексе терм - городских бань. 

Суть идеи нижнекамских терм - в доступности банного отдыха различным социальным категориям. Так, двухчасовое посещение терм стоит 150 рублей для взрослых, 100 рублей – детский билет и 120 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения. За дополнительную плату можно посетить спа-процедуры, получить консультацию специалиста и другие сопутствующие услуги.

В республике ведутся подготовительные работы по запуску четырёх объектов: в Челнах, Елабуге, Нижнекамске и Бугульме. Сообщается, что часть площади в нижнекамских термах будет отведена под комплекс для женщин – мусульманок. Здесь они смогут отдыхать с детьми, соблюдая все каноны веры.

фото: Виталий Зудин

382
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК