USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
14 фев 2019 в 21:00

В Татарстане появится сеть городских курортов

160
0
0
Назад к новостям

Один из них разместится в Набережных Челнах.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи между городом Нижнекамском и ООО «Нижнекамские термы» заключено соглашение о намерениях по реализации на территории соседнего с Челнами города проекта по строительству городского курорта европейского уровня. Речь идет о комплексе терм - городских бань. 

Суть идеи нижнекамских терм - в доступности банного отдыха различным социальным категориям. Так, двухчасовое посещение терм стоит 150 рублей для взрослых, 100 рублей – детский билет и 120 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения. За дополнительную плату можно посетить спа-процедуры, получить консультацию специалиста и другие сопутствующие услуги.

В республике ведутся подготовительные работы по запуску четырёх объектов: в Челнах, Елабуге, Нижнекамске и Бугульме. Сообщается, что часть площади в нижнекамских термах будет отведена под комплекс для женщин – мусульманок. Здесь они смогут отдыхать с детьми, соблюдая все каноны веры.

фото: Виталий Зудин

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК