USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-5 °C
14 фев 2019 в 21:00

В Татарстане появится сеть городских курортов

557
0
0
Назад к новостям

Один из них разместится в Набережных Челнах.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи между городом Нижнекамском и ООО «Нижнекамские термы» заключено соглашение о намерениях по реализации на территории соседнего с Челнами города проекта по строительству городского курорта европейского уровня. Речь идет о комплексе терм - городских бань. 

Суть идеи нижнекамских терм - в доступности банного отдыха различным социальным категориям. Так, двухчасовое посещение терм стоит 150 рублей для взрослых, 100 рублей – детский билет и 120 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения. За дополнительную плату можно посетить спа-процедуры, получить консультацию специалиста и другие сопутствующие услуги.

В республике ведутся подготовительные работы по запуску четырёх объектов: в Челнах, Елабуге, Нижнекамске и Бугульме. Сообщается, что часть площади в нижнекамских термах будет отведена под комплекс для женщин – мусульманок. Здесь они смогут отдыхать с детьми, соблюдая все каноны веры.

фото: Виталий Зудин

557
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК