USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
14 фев 2019 в 21:00

В Татарстане появится сеть городских курортов

322
0
0
Назад к новостям

Один из них разместится в Набережных Челнах.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи между городом Нижнекамском и ООО «Нижнекамские термы» заключено соглашение о намерениях по реализации на территории соседнего с Челнами города проекта по строительству городского курорта европейского уровня. Речь идет о комплексе терм - городских бань. 

Суть идеи нижнекамских терм - в доступности банного отдыха различным социальным категориям. Так, двухчасовое посещение терм стоит 150 рублей для взрослых, 100 рублей – детский билет и 120 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения. За дополнительную плату можно посетить спа-процедуры, получить консультацию специалиста и другие сопутствующие услуги.

В республике ведутся подготовительные работы по запуску четырёх объектов: в Челнах, Елабуге, Нижнекамске и Бугульме. Сообщается, что часть площади в нижнекамских термах будет отведена под комплекс для женщин – мусульманок. Здесь они смогут отдыхать с детьми, соблюдая все каноны веры.

фото: Виталий Зудин

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК