USD84.1732 EUR97.1275
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
14 фев 2019 в 21:00

В Татарстане появится сеть городских курортов

514
0
0
Назад к новостям

Один из них разместится в Набережных Челнах.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи между городом Нижнекамском и ООО «Нижнекамские термы» заключено соглашение о намерениях по реализации на территории соседнего с Челнами города проекта по строительству городского курорта европейского уровня. Речь идет о комплексе терм - городских бань. 

Суть идеи нижнекамских терм - в доступности банного отдыха различным социальным категориям. Так, двухчасовое посещение терм стоит 150 рублей для взрослых, 100 рублей – детский билет и 120 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения. За дополнительную плату можно посетить спа-процедуры, получить консультацию специалиста и другие сопутствующие услуги.

В республике ведутся подготовительные работы по запуску четырёх объектов: в Челнах, Елабуге, Нижнекамске и Бугульме. Сообщается, что часть площади в нижнекамских термах будет отведена под комплекс для женщин – мусульманок. Здесь они смогут отдыхать с детьми, соблюдая все каноны веры.

фото: Виталий Зудин

514
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК