Где расположен этот необычный скворечник и кто его изготовил, не сообщается. Кое-кто из пользователей уже поспешил приписать авторство изделию суфиям - последователям мистико-аскетического направления в исламе. Однако, вероятнее всего, кто-то из сельских мастеров просто решил придать скворечнику татарстанского колорита.
Фото: vk.com
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!