65-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость в условии снегопада, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречный большегруз «Скания» с цистерной.
В результате ДТП водитель легковушки получил открытую черепно-мозговую травму, открытый проникающий перелом основания передней, средней, задней черепной ямки, перелом височной области, ушибленные рваные раны предплечья и травматический шок. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение больницы Альметьевска, где он через сутки скончался.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!