65-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость в условии снегопада, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречный большегруз «Скания» с цистерной.
В результате ДТП водитель легковушки получил открытую черепно-мозговую травму, открытый проникающий перелом основания передней, средней, задней черепной ямки, перелом височной области, ушибленные рваные раны предплечья и травматический шок. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение больницы Альметьевска, где он через сутки скончался.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!