USD80.9604 EUR93.9247
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
17 фев 2019 в 21:00

В Татарстане после ДТП на трассе «Казань - Оренбург» погиб водитель иномарки

81
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 15 февраля в 17:10 на 242 километре автотрассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

65-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость в условии снегопада, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречный большегруз «Скания» с цистерной. 
В результате ДТП водитель легковушки получил открытую черепно-мозговую травму, открытый проникающий перелом основания передней, средней, задней черепной ямки, перелом височной области, ушибленные рваные раны предплечья и травматический шок. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение больницы Альметьевска, где он через сутки скончался.

81
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК