USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
10 окт 2018 в 00:00

В Татарстане посетителя кафе забили лопатой (+видео)

154
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в кафе «Малина», которое расположено на территории автовокзала города Нурлат, пишут «Вести КАМАЗа».

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, мужчина пришел в кафе пообедать. Через какое-то время в заведение вошел другой пожилой мужчина с лопатой в руках, который без лишних разговоров стал бить лопатой обедающего посетителя. После словесной перепалки с работницей кафе, дебошир замахнулся и на нее своим «оружием», а затем ретировался.


По сообщениям в местных соцсетях, причиной избиения мог стать отказ помогать копать картошку, по другой версии - отказ покупать алкоголь распоявшемуся буяну. Хулигана задержала полиция и направила на обследование к психиатру - по некоторым сведениями тот страдает психическими отклонениями. Пострадавший с переломом руки был госпитализирован, жизнь его в не опасности.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk