USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
10 окт 2018 в 00:00

В Татарстане посетителя кафе забили лопатой (+видео)

229
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в кафе «Малина», которое расположено на территории автовокзала города Нурлат, пишут «Вести КАМАЗа».

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, мужчина пришел в кафе пообедать. Через какое-то время в заведение вошел другой пожилой мужчина с лопатой в руках, который без лишних разговоров стал бить лопатой обедающего посетителя. После словесной перепалки с работницей кафе, дебошир замахнулся и на нее своим «оружием», а затем ретировался.


По сообщениям в местных соцсетях, причиной избиения мог стать отказ помогать копать картошку, по другой версии - отказ покупать алкоголь распоявшемуся буяну. Хулигана задержала полиция и направила на обследование к психиатру - по некоторым сведениями тот страдает психическими отклонениями. Пострадавший с переломом руки был госпитализирован, жизнь его в не опасности.

229
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК