USD80.5381 EUR90.2429
Казань
1 °C
Наб.Челны
4 °C
10 окт 2018 в 00:00

В Татарстане посетителя кафе забили лопатой (+видео)

388
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в кафе «Малина», которое расположено на территории автовокзала города Нурлат, пишут «Вести КАМАЗа».

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, мужчина пришел в кафе пообедать. Через какое-то время в заведение вошел другой пожилой мужчина с лопатой в руках, который без лишних разговоров стал бить лопатой обедающего посетителя. После словесной перепалки с работницей кафе, дебошир замахнулся и на нее своим «оружием», а затем ретировался.


По сообщениям в местных соцсетях, причиной избиения мог стать отказ помогать копать картошку, по другой версии - отказ покупать алкоголь распоявшемуся буяну. Хулигана задержала полиция и направила на обследование к психиатру - по некоторым сведениями тот страдает психическими отклонениями. Пострадавший с переломом руки был госпитализирован, жизнь его в не опасности.

388
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК