Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, мужчина пришел в кафе пообедать. Через какое-то время в заведение вошел другой пожилой мужчина с лопатой в руках, который без лишних разговоров стал бить лопатой обедающего посетителя. После словесной перепалки с работницей кафе, дебошир замахнулся и на нее своим «оружием», а затем ретировался.
По сообщениям в местных соцсетях, причиной избиения мог стать отказ помогать копать картошку, по другой версии - отказ покупать алкоголь распоявшемуся буяну. Хулигана задержала полиция и направила на обследование к психиатру - по некоторым сведениями тот страдает психическими отклонениями. Пострадавший с переломом руки был госпитализирован, жизнь его в не опасности.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!