Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, мужчина пришел в кафе пообедать. Через какое-то время в заведение вошел другой пожилой мужчина с лопатой в руках, который без лишних разговоров стал бить лопатой обедающего посетителя. После словесной перепалки с работницей кафе, дебошир замахнулся и на нее своим «оружием», а затем ретировался.
По сообщениям в местных соцсетях, причиной избиения мог стать отказ помогать копать картошку, по другой версии - отказ покупать алкоголь распоявшемуся буяну. Хулигана задержала полиция и направила на обследование к психиатру - по некоторым сведениями тот страдает психическими отклонениями. Пострадавший с переломом руки был госпитализирован, жизнь его в не опасности.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!