Как установлено следствием, 31 декабря 2013 года для повышения показателей своей работы по раскрываемости преступлений они вынудили мужчину за денежное вознаграждение совершить покушение на открытое хищение чужого имущества с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья. После этого они сами же его и задержали на месте якобы совершенного им преступления.
Кроме того, 25 марта 2016 года эти полицейские на территории железнодорожного вокзала станции Шентала Самарской области посредством угроз вынудили мужчину совершить незаконное приобретение боеприпасов к огнестрельному нарезному оружию калибра 5.6 мм в количестве 12 штук. А затем по отработанной схеме мужчину сами же и задержали.
Как сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР, в адрес руководства транспортной полиции было направлено представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных преступлений, и усилении ведомственного контроля за работой подчиненных.
Гость 3372, для частного дома пожарная сигнализация не обязательна. Но разумные люди их конечно ставят
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 09:19Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!