Как установлено следствием, 31 декабря 2013 года для повышения показателей своей работы по раскрываемости преступлений они вынудили мужчину за денежное вознаграждение совершить покушение на открытое хищение чужого имущества с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья. После этого они сами же его и задержали на месте якобы совершенного им преступления.
Кроме того, 25 марта 2016 года эти полицейские на территории железнодорожного вокзала станции Шентала Самарской области посредством угроз вынудили мужчину совершить незаконное приобретение боеприпасов к огнестрельному нарезному оружию калибра 5.6 мм в количестве 12 штук. А затем по отработанной схеме мужчину сами же и задержали.
Как сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР, в адрес руководства транспортной полиции было направлено представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных преступлений, и усилении ведомственного контроля за работой подчиненных.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!