Как установлено следствием, 31 декабря 2013 года для повышения показателей своей работы по раскрываемости преступлений они вынудили мужчину за денежное вознаграждение совершить покушение на открытое хищение чужого имущества с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья. После этого они сами же его и задержали на месте якобы совершенного им преступления.
Кроме того, 25 марта 2016 года эти полицейские на территории железнодорожного вокзала станции Шентала Самарской области посредством угроз вынудили мужчину совершить незаконное приобретение боеприпасов к огнестрельному нарезному оружию калибра 5.6 мм в количестве 12 штук. А затем по отработанной схеме мужчину сами же и задержали.
Как сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР, в адрес руководства транспортной полиции было направлено представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных преступлений, и усилении ведомственного контроля за работой подчиненных.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!