USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
05 апр 2019 в 12:03

В Татарстане погибли три человека, выпившие «незамерзайку»

163
0
0
Назад к новостям

4 апреля в одном из домов в селе Лебяжье Алексеевского района Татарстана были обнаружены трупы 44-летней женщины и 43-летнего мужчины. С места был госпитализирован еще один 43-летний мужчина, который скончался в больнице.

Как установлено следствием, погибшие употребили неустановленную спиртосодержащую жидкость, которую родственница одного из них купила за день до этого. По предварительным данным, жидкость была изготовлена на складе в Пестречинском районе - одним из компонентов жидкости была «незамерзайка». На складе была изъята партия фальсифицированной продукции, а работники склада допрашиваются следователем.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности двум или более лицам, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

163
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК