USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
05 апр 2019 в 12:03

В Татарстане погибли три человека, выпившие «незамерзайку»

125
0
0
Назад к новостям

4 апреля в одном из домов в селе Лебяжье Алексеевского района Татарстана были обнаружены трупы 44-летней женщины и 43-летнего мужчины. С места был госпитализирован еще один 43-летний мужчина, который скончался в больнице.

Как установлено следствием, погибшие употребили неустановленную спиртосодержащую жидкость, которую родственница одного из них купила за день до этого. По предварительным данным, жидкость была изготовлена на складе в Пестречинском районе - одним из компонентов жидкости была «незамерзайка». На складе была изъята партия фальсифицированной продукции, а работники склада допрашиваются следователем.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности двум или более лицам, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

125
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК