USD79.4637 EUR91.1925
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
19 сен 2018 в 00:00

В Татарстане погибли двое пастухов, рухнув на автомобиле в реку

339
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 17 сентября, в 17:14 на проселочной дороге возле села Мамашир в Кукморском районе РТ. пишут «Вести КАМАЗа».

Двое пастухов 27 и 28 лет на автомобиле «Лада Калина» в сгущающихся сумерках отправились сгонять коров. Водитель потерял дорогу и машина рухнула с обрыва вниз, влетев, перевернувшись, в речку. Подоспевшие очевидцы вытащили уже бездыханные тела молодых мужчин на берег. Оба в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. В обстоятельствах гибели людей разбирается полиция.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3359

Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16
Гость 3241

Эти федеральные, московские сети с деньгами смывают возможности местных, делая беднее регионы. Ирбис Фас оштрафовали за высокие цены бензина, смешно.

На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга 01 авг в 14:30
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 2424

Давай хоть сколько- не пацан, человек сформировался , со своим мировозрением. Выйдет и будет гадить снова.

Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» 01 авг в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК