Двое пастухов 27 и 28 лет на автомобиле «Лада Калина» в сгущающихся сумерках отправились сгонять коров. Водитель потерял дорогу и машина рухнула с обрыва вниз, влетев, перевернувшись, в речку. Подоспевшие очевидцы вытащили уже бездыханные тела молодых мужчин на берег. Оба в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. В обстоятельствах гибели людей разбирается полиция.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!