USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
19 сен 2018 в 00:00

В Татарстане погибли двое пастухов, рухнув на автомобиле в реку

452
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 17 сентября, в 17:14 на проселочной дороге возле села Мамашир в Кукморском районе РТ. пишут «Вести КАМАЗа».

Двое пастухов 27 и 28 лет на автомобиле «Лада Калина» в сгущающихся сумерках отправились сгонять коров. Водитель потерял дорогу и машина рухнула с обрыва вниз, влетев, перевернувшись, в речку. Подоспевшие очевидцы вытащили уже бездыханные тела молодых мужчин на берег. Оба в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. В обстоятельствах гибели людей разбирается полиция.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

452
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК