USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
6 °C
19 сен 2018 в 00:00

В Татарстане погибли двое пастухов, рухнув на автомобиле в реку

138
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 17 сентября, в 17:14 на проселочной дороге возле села Мамашир в Кукморском районе РТ. пишут «Вести КАМАЗа».

Двое пастухов 27 и 28 лет на автомобиле «Лада Калина» в сгущающихся сумерках отправились сгонять коров. Водитель потерял дорогу и машина рухнула с обрыва вниз, влетев, перевернувшись, в речку. Подоспевшие очевидцы вытащили уже бездыханные тела молодых мужчин на берег. Оба в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. В обстоятельствах гибели людей разбирается полиция.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31
Гость 2188

Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30
Гость 2285

Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК