В Новошешминском районе Татарстана, на 20-м километре трассы Азеево-Черемшан, лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2113 и Ниссан. От полученных травм скончался 60-летний пассажир отечественного автомобиля. Пассажирка Ниссана и водитель ВАЗа получили различные травмы - им оказали помощь спасатели.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!