USD71.5532 EUR86.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
13 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане погиб мужчина, пиливший поврежденное бобрами дерево

237
0
0
Назад к новостям

Утром 12 ноября группа жителей села Нижняя Корса Арского района РТ самовольно расчищала берег ручья от деревьев, которые повредили бобры, пишут «Вести КАМАЗа».

36-летний мужчина, пиливший дерево, увидел, что оно падает и бросился в сторону. Однако ствол дерева все-таки ударил сельчанина. В результате полученных травм он скончался на месте происшествия.
В настоящий момент проводится доследственная проверка факта гибели мужчины, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

237
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2889

маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2611

Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК