USD82.9977 EUR95.7793
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
13 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане погиб мужчина, пиливший поврежденное бобрами дерево

490
0
0
Назад к новостям

Утром 12 ноября группа жителей села Нижняя Корса Арского района РТ самовольно расчищала берег ручья от деревьев, которые повредили бобры, пишут «Вести КАМАЗа».

36-летний мужчина, пиливший дерево, увидел, что оно падает и бросился в сторону. Однако ствол дерева все-таки ударил сельчанина. В результате полученных травм он скончался на месте происшествия.
В настоящий момент проводится доследственная проверка факта гибели мужчины, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

490
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК