USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
13 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане погиб мужчина, пиливший поврежденное бобрами дерево

434
0
0
Назад к новостям

Утром 12 ноября группа жителей села Нижняя Корса Арского района РТ самовольно расчищала берег ручья от деревьев, которые повредили бобры, пишут «Вести КАМАЗа».

36-летний мужчина, пиливший дерево, увидел, что оно падает и бросился в сторону. Однако ствол дерева все-таки ударил сельчанина. В результате полученных травм он скончался на месте происшествия.
В настоящий момент проводится доследственная проверка факта гибели мужчины, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

434
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК