USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
21 мая 2018 в 00:00

В Татарстане погиб мужчина, который ехал в прицепе трактора на сене

139
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 19 мая на участке трассы «Казань - Оренбург» - «Новые Чути – Хансверкино» в Бавлинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Салихово нетрезвый водитель трактора перевозил в самодельном прицепе сено, на котором расположились двое мужчин. В какой-то момент во время движения в прицепе сломалась ступица правого колеса, прицеп тряхнуло и оба пассажира рухнули на землю. В результате инцидента погиб 35-летний мужчина, его 56-летний товарищ был госпитализирован с различными травмами в больницу.

139
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК