USD82.1314 EUR95.0038
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
21 мая 2018 в 00:00

В Татарстане погиб мужчина, который ехал в прицепе трактора на сене

141
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 19 мая на участке трассы «Казань - Оренбург» - «Новые Чути – Хансверкино» в Бавлинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Салихово нетрезвый водитель трактора перевозил в самодельном прицепе сено, на котором расположились двое мужчин. В какой-то момент во время движения в прицепе сломалась ступица правого колеса, прицеп тряхнуло и оба пассажира рухнули на землю. В результате инцидента погиб 35-летний мужчина, его 56-летний товарищ был госпитализирован с различными травмами в больницу.

141
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2245, ты. ясно же, что выкинул, когда увидел полицию

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 09:25
Гость 2245

Ага , лежали прямо в снегу ( кто так оружие хранит?) кто из них дурак?

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 08:47
Гость 1255

Мэр поднялся на 2 строчки, - ждите повышения зарплат на 20%!!!

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 08:46
Гость 1255

Холзода, - коренной житель, хорошо корни пустил. Теперь его не достать (адвокат хорошо своё дело знает)! Чиновника следует наказать за эту историю (и не одного его)!

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК