Вечером 2 сентября два мальчика играли на площадке строящегося коттеджа в садовом обществе «Виктория Материк» Советского района Казани. В какой-то момент один из них наступил на кусок доски, который прикрывал канализационный колодец и в который сливались нечистоты - доска опрокинулась и 8-летний мальчик полетел вниз с высоты 1,8 метров. После этого доска вновь встала на свое место. Именно по этой причине второй мальчик не смог найти своего друга. Он рассказал о неожиданной пропаже родителям мальчика. После двух часов поиска, тело ребенка было обнаружено в колодце.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Следственное управление СКР по РТ.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!