USD78.7496 EUR91.0279
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
24 сен 2019 в 03:48

В Татарстане поезд сбил 16-летнего подростка в наушниках и на велосипеде

235
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось днем 21 сентября на станции «Нурлат» Куйбышевской железной дороги в Татарстане.

Резервный поезд №4405 сбил 16-летнего местного жителя, который пересекал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора на велосипеде, в капюшоне и наушниках.

Машинист, увидев велосипедиста на путях, начал подавать сигналы большой громкости и применил экстренное торможение, однако предотвратить трагедию не удалось. От удара подросток был откинут в полосу отвода железной дороги. Прибывшие на место медики «скорой помощи» диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей таза. Подросток в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц Казани.

На место происшествия выезжал и.о. Ульяновского транспортного прокурора и следственная группа. Начата прокурорская проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Фото с места происшествия: Следком

235
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК