Авария произошла 15 февраля 2017 года. Около Юдино водитель мусоровоза КАМАЗ выехал на переезд прямо перед пассажирским поездом. Машинист пытался применить экстренное торможение, но не хватило дистанции. После столкновения грузовик опрокинулся. Как сообщают очевидцы, водитель не получил серьезных травм.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!