По ее словам, госпитализированы туристы, прибывшие из Турции, Франции, Израиля, Доминиканской Республики и ОАЭ, а также побывавшие в Москве и Московской области. У 11 заболевших заболевание проходит в лёгкой форме и без симптомов - их состояние ближе к удовлетворительному. А пятеро переносят болезнь в средней тяжести. Все пациенты находятся под медицинским наблюдением, в том числе шестеро человек на дому. Все контакты этих людей отработаны сотрудниками Роспотребнадзора. Есть ли среди зараженных жители Набережных Челнов, не сообщается.
В России в последние сутки подтверждены 954 случая коронавирусной инфекции в 49 регионах страны. Из них 30 - дети. Всего в стране зарегистрировано 6343 заболевших в 80 регионах, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 406 человек. Среди выявленных больных за минувшие сутки умерли два пациента – в Подмосковье и Коми. Число умерших выросло до 47.
Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!