завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего Ленара Кузьмина и его 17-летнего подельника. В зависимости от роли каждого они обвиняются в грабеже, краже, убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью.
Криминальную карьеру парни начали давно: 17-летний участник преступления уже был судим, также юные преступники несколько раз воровали велосипеды и нападали на киоски. В ночь на 12 ноября 2016 года младший из обвиняемых вместе с 13-летним знакомым приехали на такси в Зеленодольск и обокрали дом священника местной церкви, похитив при этом мобильник и около 1,7 тыс. рублей.
После кражи они решили переночевать в частном доме по улице Загородной, где уже обосновались двое 50-летних бездомных, но те не пустили подростков. В отместку молодые люди подожгли дом и убежали. Но в последний момент позвонили пожарным с украденного телефона и сообщили о возгорании. Но мужчины скончались от отравления продуктами горения.
Старший из преступников, Кузьмин, свою вину признал, в отличие от своего 17-летнего подельника. Третий из шайки в силу возраста не подлежит привлечению к уголовной ответственности и помещен в Центр временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!