завершил расследование уголовного дела в отношении 20-летнего Ленара Кузьмина и его 17-летнего подельника. В зависимости от роли каждого они обвиняются в грабеже, краже, убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью.
Криминальную карьеру парни начали давно: 17-летний участник преступления уже был судим, также юные преступники несколько раз воровали велосипеды и нападали на киоски. В ночь на 12 ноября 2016 года младший из обвиняемых вместе с 13-летним знакомым приехали на такси в Зеленодольск и обокрали дом священника местной церкви, похитив при этом мобильник и около 1,7 тыс. рублей.
После кражи они решили переночевать в частном доме по улице Загородной, где уже обосновались двое 50-летних бездомных, но те не пустили подростков. В отместку молодые люди подожгли дом и убежали. Но в последний момент позвонили пожарным с украденного телефона и сообщили о возгорании. Но мужчины скончались от отравления продуктами горения.
Старший из преступников, Кузьмин, свою вину признал, в отличие от своего 17-летнего подельника. Третий из шайки в силу возраста не подлежит привлечению к уголовной ответственности и помещен в Центр временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!