USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
04 фев 2017 в 00:00

В Татарстане подорожал бензин

103
0
0
Назад к новостям

В начале февраля в Татарстане начался резкий рост цен на бензин и дизельное топливо.

Так, цены уже существенной выросли на заправках "Лукойла". Бензин АИ-92 прибавил сразу 70 копеек и стоит теперь 36,20 рублей за литр. Настолько же подорожало и дизельное топливо - литр солярки теперь стоит 37,70. На 50 копеек подорожал 95-й бензин - до 38,40 рублей. 

Кроме того, в соцсетях был опубликован приказ о повышении цен на АЗС сети "Татнефтепродукт" с 3 февраля 2017 года. С этой даты предельные цены на АЗС филиалов "Казаньнефтепродукт", "Буинскнефтепродукт", "Нурлатнефтепродукт", "Шеморданнефтепродукт", "Татнефтепродукт-Закамье" составят:

  • 80-й: 34,60 рублей
  • 92-й: 35, 40 рублей
  • 92-й ЭКО: 36,10 рублей
  • 95-й: 38,40 рублей
  • Дизельное топливо: 37,50 рублей

Судя по всему, не за горами повышение цен и на остальных заправках Татарстана.

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК