USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
04 фев 2017 в 00:00

В Татарстане подорожал бензин

108
0
0
Назад к новостям

В начале февраля в Татарстане начался резкий рост цен на бензин и дизельное топливо.

Так, цены уже существенной выросли на заправках "Лукойла". Бензин АИ-92 прибавил сразу 70 копеек и стоит теперь 36,20 рублей за литр. Настолько же подорожало и дизельное топливо - литр солярки теперь стоит 37,70. На 50 копеек подорожал 95-й бензин - до 38,40 рублей. 

Кроме того, в соцсетях был опубликован приказ о повышении цен на АЗС сети "Татнефтепродукт" с 3 февраля 2017 года. С этой даты предельные цены на АЗС филиалов "Казаньнефтепродукт", "Буинскнефтепродукт", "Нурлатнефтепродукт", "Шеморданнефтепродукт", "Татнефтепродукт-Закамье" составят:

  • 80-й: 34,60 рублей
  • 92-й: 35, 40 рублей
  • 92-й ЭКО: 36,10 рублей
  • 95-й: 38,40 рублей
  • Дизельное топливо: 37,50 рублей

Судя по всему, не за горами повышение цен и на остальных заправках Татарстана.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК