USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
04 фев 2017 в 00:00

В Татарстане подорожал бензин

465
0
0
Назад к новостям

В начале февраля в Татарстане начался резкий рост цен на бензин и дизельное топливо.

Так, цены уже существенной выросли на заправках "Лукойла". Бензин АИ-92 прибавил сразу 70 копеек и стоит теперь 36,20 рублей за литр. Настолько же подорожало и дизельное топливо - литр солярки теперь стоит 37,70. На 50 копеек подорожал 95-й бензин - до 38,40 рублей. 

Кроме того, в соцсетях был опубликован приказ о повышении цен на АЗС сети "Татнефтепродукт" с 3 февраля 2017 года. С этой даты предельные цены на АЗС филиалов "Казаньнефтепродукт", "Буинскнефтепродукт", "Нурлатнефтепродукт", "Шеморданнефтепродукт", "Татнефтепродукт-Закамье" составят:

  • 80-й: 34,60 рублей
  • 92-й: 35, 40 рублей
  • 92-й ЭКО: 36,10 рублей
  • 95-й: 38,40 рублей
  • Дизельное топливо: 37,50 рублей

Судя по всему, не за горами повышение цен и на остальных заправках Татарстана.

465
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК