USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
21 мая 2019 в 02:45

В Татарстане по недосмотру няни скончался ребенок

731
1
0
Назад к новостям

Трагедия произошла в семье жительницы Альметьевска 17 мая.

Молодая мама наняла няню для присмотра за своей 5-месячной дочерью на то время, когда она выходила на работу. В тот день она вновь ушла по делам, оставив ребенка на попечение няни. В какой-то момент женщина после кормления девочки отошла, чтобы переговорить по телефону. Ребенок, лежащий на спине, отрыгнул пищу, которая перекрыла дыхательные пути. В результате малышка умерла.

По данному факту следственные органы проводят доследственную проверку.

731
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии1

Гость 21 мая 2019 в 10:50
Ответить (0)

Ужааас....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК