USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
21 мая 2019 в 02:45

В Татарстане по недосмотру няни скончался ребенок

454
1
0
Назад к новостям

Трагедия произошла в семье жительницы Альметьевска 17 мая.

Молодая мама наняла няню для присмотра за своей 5-месячной дочерью на то время, когда она выходила на работу. В тот день она вновь ушла по делам, оставив ребенка на попечение няни. В какой-то момент женщина после кормления девочки отошла, чтобы переговорить по телефону. Ребенок, лежащий на спине, отрыгнул пищу, которая перекрыла дыхательные пути. В результате малышка умерла.

По данному факту следственные органы проводят доследственную проверку.

454
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3319

зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23
Гость 3301

От ПРОФКОМа Камаза же коллективную заявку принимают на бесплатное участие

Городской Камский полумарафон пройдет в Челнах 23 августа сегодня в 13:21
Гость 3430

Здоровых людей сейчас нету. Найти болезнь у любого легко, а кто будет оплачивать лечение?

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:20
Гость 3429

Это представитель медвежат-попрошаек. Их отлавливают и подальше в лес увозят. Другое дело, выживут ли они в лесу, если привыкли выходить на трассу в поисках еды.

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:19
Комментарии1

Гость 21 мая 2019 в 10:50
Ответить (0)

Ужааас....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК