Молодая мама наняла няню для присмотра за своей 5-месячной дочерью на то время, когда она выходила на работу. В тот день она вновь ушла по делам, оставив ребенка на попечение няни. В какой-то момент женщина после кормления девочки отошла, чтобы переговорить по телефону. Ребенок, лежащий на спине, отрыгнул пищу, которая перекрыла дыхательные пути. В результате малышка умерла.
По данному факту следственные органы проводят доследственную проверку.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость
21 мая 2019 в 10:50
Ужааас....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!