Происшествие случилось вечером 27 сентября на 84 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Алексеевском районе РТ. За рулем КАМАЗа находился 20-летний водитель. Его 33-летний пассажир в какой-то момент решил открыть дверь кабины и, не удержавшись, выпал на дорогу. В результате он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!