Происшествие случилось вечером 27 сентября на 84 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Алексеевском районе РТ. За рулем КАМАЗа находился 20-летний водитель. Его 33-летний пассажир в какой-то момент решил открыть дверь кабины и, не удержавшись, выпал на дорогу. В результате он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!