USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
21 фев 2020 в 12:46

В Татарстане озверевший мужчина, находясь в гостях, набросился на спящую 16-летнюю девушку с ножом и вилкой

235
3
0
Назад к новостям

39-летний уроженец Башкирии обвиняется в покушении на убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью и из хулиганских побуждений.

24 августа 2019 года проживавший в Казани мужчина отправился в гости к своей сожительнице в село Подлесная Шентала Алексеевского района Татарстана. Хозяйка встретила гостя и уехала в столицу республики, оставив мужчину со своей 16-летней сестренкой и 6-летней дочкой.

Отправив ребенка и девочку-подростка спать, мужчина задумал убийство последней. Взяв нож, он подошел к спавшей сестренке сожительницы, залез на нее сверху и стал наносить беспорядочные удары ножом по различным частям тела. Девушке удалось отнять нож у озверевшего мужчины. Тогда тот схватил вилку и стал бить ею, а после начал душить подушкой и руками.

Однако раненая девушка оказала отчаянное сопротивление - она сумела отобрать нож у злоумышленника, скинула его с себя и несколько раз ударила его ножом в руку. Отбившись от нападения, девушка тут же позвонила родственникам, которые обратились за помощью в полицию.

Мужчина был задержан, причастность к нападению он признал полностью, пояснив, что идея совершить убийство пришла к нему внезапно.

Следственные органы направили уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

235
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии3

Гость 21 фев 2020 в 18:16
Ответить (0)

Мамаша хороша... Как такая *** размножается, и для чего!?\n

Гость 25 фев 2020 в 11:19
Ответить (0)

Оставила"гостя" и поехала к другому что ли?\n Он бы всех там поубивал, девчёнка молодец, с характером.

Гость 26 фев 2020 в 10:20
Ответить (0)

При чём мамаша, если сестра?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК