В их число попал 44-летний осужденный механизатор, отбывающий наказание с июня 2017 года в колонии-поселении №17. Мужчина, имеющий специальность тракторист-машинист широкого профиля, проявил свои профессиональные качества и завоевал звание «Батыр полей». Как отмечает пресс-служба УФСИН по РТ, заслуженная награда может стать весомым аргументом при решении вопроса об условно-досрочном освобождении.
Всего в этом году исправительными учреждениями Татарстана произведен сев на площади 752,55 га, в том числе зерновых – 510 га, картофеля – 95,25 га, овощей – 27,3 га, кормовых культур – 120 га.
Под урожай 2018 года произведен сев озимой ржи в 2017 году на площади 80 га.
Фото: УФСИН России по РТ.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!