USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
19 июн 2018 в 00:00

В Татарстане осужденный завоевал звание «Батыр полей»

302
0
0
Назад к новостям

В Мамадыше после окончания весенне-полевых работ чествовали лучших  сельскохозяйственных работников района, пишут «Вести КАМАЗа».

В их число попал 44-летний осужденный механизатор, отбывающий наказание с июня 2017 года в колонии-поселении №17. Мужчина, имеющий специальность тракторист-машинист широкого профиля, проявил свои профессиональные качества и завоевал звание «Батыр полей». Как отмечает пресс-служба УФСИН по РТ, заслуженная награда может стать весомым аргументом при решении вопроса об условно-досрочном освобождении.
Всего в этом году исправительными учреждениями Татарстана произведен сев на площади 752,55 га, в том числе зерновых – 510 га, картофеля – 95,25 га, овощей – 27,3 га, кормовых культур – 120 га.
Под урожай 2018 года произведен сев озимой ржи в 2017 году на площади 80 га. 

Фото: УФСИН России по РТ.

302
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09
Гость 3372

Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК