В их число попал 44-летний осужденный механизатор, отбывающий наказание с июня 2017 года в колонии-поселении №17. Мужчина, имеющий специальность тракторист-машинист широкого профиля, проявил свои профессиональные качества и завоевал звание «Батыр полей». Как отмечает пресс-служба УФСИН по РТ, заслуженная награда может стать весомым аргументом при решении вопроса об условно-досрочном освобождении.
Всего в этом году исправительными учреждениями Татарстана произведен сев на площади 752,55 га, в том числе зерновых – 510 га, картофеля – 95,25 га, овощей – 27,3 га, кормовых культур – 120 га.
Под урожай 2018 года произведен сев озимой ржи в 2017 году на площади 80 га.
Фото: УФСИН России по РТ.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!