В их число попал 44-летний осужденный механизатор, отбывающий наказание с июня 2017 года в колонии-поселении №17. Мужчина, имеющий специальность тракторист-машинист широкого профиля, проявил свои профессиональные качества и завоевал звание «Батыр полей». Как отмечает пресс-служба УФСИН по РТ, заслуженная награда может стать весомым аргументом при решении вопроса об условно-досрочном освобождении.
Всего в этом году исправительными учреждениями Татарстана произведен сев на площади 752,55 га, в том числе зерновых – 510 га, картофеля – 95,25 га, овощей – 27,3 га, кормовых культур – 120 га.
Под урожай 2018 года произведен сев озимой ржи в 2017 году на площади 80 га.
Фото: УФСИН России по РТ.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!