В их число попал 44-летний осужденный механизатор, отбывающий наказание с июня 2017 года в колонии-поселении №17. Мужчина, имеющий специальность тракторист-машинист широкого профиля, проявил свои профессиональные качества и завоевал звание «Батыр полей». Как отмечает пресс-служба УФСИН по РТ, заслуженная награда может стать весомым аргументом при решении вопроса об условно-досрочном освобождении.
Всего в этом году исправительными учреждениями Татарстана произведен сев на площади 752,55 га, в том числе зерновых – 510 га, картофеля – 95,25 га, овощей – 27,3 га, кормовых культур – 120 га.
Под урожай 2018 года произведен сев озимой ржи в 2017 году на площади 80 га.
Фото: УФСИН России по РТ.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!