USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
20 июн 2019 в 02:58

В Татарстане оштрафованы водители и пассажир, катавшийся на крыше автомобиля в нижнем белье

304
1
0
Назад к новостям

17 июня в соцсетях Татарстана было опубликовано видео, на котором было запечатлено, как некий молодой мужчина в одних трусах ехал по Кремлевской набережной на крыше автомобиля «Ауди».

Регистрационные номера на автомашине были скрыты, а водитель признавался в том, что является зрителем скандально известного автоблогера Эрика Давидовича.

Как сообщает МВД по РТ, сотрудники Госавтоинспекции изучили соцсети и видео с камер наружного наблюдения и идентифицировали нарушителей ПДД. Ими оказались 25-летние жители Казани, один из которых - блогер «tk__tikey». Хулиганов задержали и доставили в полицию. С нарушителями провели профилактическую беседу, свою вину они признали полностью.

Парня-пассажира, которые ехал на крыше автомашины, оштрафовали на 500 рублей. Водитель «Ауди» заплатит штраф в 1000 рублей за нарушение правил перевозки людей, а также 1500 рублей за движение по полосе для маршрутных транспортных средств, 1500 рублей за пользование телефоном во время движения, 500 рублей за управление автомобилем без документов и 5000 рублей за управление машиной с закрытыми номерами.

В отношении них будет возбуждено административное производство за мелкое хулиганство, которое предполагает административный арест до 15 суток.

Кроме того, был установлен 25-летний водитель автомобиля «Киа», с которого осуществлялась видеосъемка. Его оштрафовали на 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО и на 1500 рублей за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств.

304
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии1

Гость 20 июн 2019 в 05:10
Ответить (0)

Как можно уважать этого дебила Давидоча??? Нытик с комплексами , даже еще плюс дырявый )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК