Регистрационные номера на автомашине были скрыты, а водитель признавался в том, что является зрителем скандально известного автоблогера Эрика Давидовича.
Как сообщает МВД по РТ, сотрудники Госавтоинспекции изучили соцсети и видео с камер наружного наблюдения и идентифицировали нарушителей ПДД. Ими оказались 25-летние жители Казани, один из которых - блогер «tk__tikey». Хулиганов задержали и доставили в полицию. С нарушителями провели профилактическую беседу, свою вину они признали полностью.
Парня-пассажира, которые ехал на крыше автомашины, оштрафовали на 500 рублей. Водитель «Ауди» заплатит штраф в 1000 рублей за нарушение правил перевозки людей, а также 1500 рублей за движение по полосе для маршрутных транспортных средств, 1500 рублей за пользование телефоном во время движения, 500 рублей за управление автомобилем без документов и 5000 рублей за управление машиной с закрытыми номерами.
В отношении них будет возбуждено административное производство за мелкое хулиганство, которое предполагает административный арест до 15 суток.
Кроме того, был установлен 25-летний водитель автомобиля «Киа», с которого осуществлялась видеосъемка. Его оштрафовали на 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО и на 1500 рублей за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32
Гость
20 июн 2019 в 05:10
Как можно уважать этого дебила Давидоча??? Нытик с комплексами , даже еще плюс дырявый )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!