USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
20 июн 2019 в 02:58

В Татарстане оштрафованы водители и пассажир, катавшийся на крыше автомобиля в нижнем белье

318
1
0
Назад к новостям

17 июня в соцсетях Татарстана было опубликовано видео, на котором было запечатлено, как некий молодой мужчина в одних трусах ехал по Кремлевской набережной на крыше автомобиля «Ауди».

Регистрационные номера на автомашине были скрыты, а водитель признавался в том, что является зрителем скандально известного автоблогера Эрика Давидовича.

Как сообщает МВД по РТ, сотрудники Госавтоинспекции изучили соцсети и видео с камер наружного наблюдения и идентифицировали нарушителей ПДД. Ими оказались 25-летние жители Казани, один из которых - блогер «tk__tikey». Хулиганов задержали и доставили в полицию. С нарушителями провели профилактическую беседу, свою вину они признали полностью.

Парня-пассажира, которые ехал на крыше автомашины, оштрафовали на 500 рублей. Водитель «Ауди» заплатит штраф в 1000 рублей за нарушение правил перевозки людей, а также 1500 рублей за движение по полосе для маршрутных транспортных средств, 1500 рублей за пользование телефоном во время движения, 500 рублей за управление автомобилем без документов и 5000 рублей за управление машиной с закрытыми номерами.

В отношении них будет возбуждено административное производство за мелкое хулиганство, которое предполагает административный арест до 15 суток.

Кроме того, был установлен 25-летний водитель автомобиля «Киа», с которого осуществлялась видеосъемка. Его оштрафовали на 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО и на 1500 рублей за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств.

318
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Почитал статью такое впечатление складывается, что там устроили не то блошиный рынок, не то секонхенд, не то дизайнерская помойка со всяким брошенным старьём. Тот кто живёт в прошлом не видит настоящего и ворует у себя будущее... как старики у которых нет будущего, только прошлое.

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 13:09
Гость 3862

Москва получает больше Уренгоя, а расположилась на 5месте? Показания не сходятся...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 13:08
Гость 4155

ни себе, ни другим. раз им нельзя, так и других отговаривают

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 13:04
Гость 3247

Гость 1295, в новой LADA Niva четко просматривается этот технологический рывок!

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 13:04
Комментарии1

Гость 20 июн 2019 в 05:10
Ответить (0)

Как можно уважать этого дебила Давидоча??? Нытик с комплексами , даже еще плюс дырявый )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК