USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
20 июн 2019 в 02:58

В Татарстане оштрафованы водители и пассажир, катавшийся на крыше автомобиля в нижнем белье

285
1
0
Назад к новостям

17 июня в соцсетях Татарстана было опубликовано видео, на котором было запечатлено, как некий молодой мужчина в одних трусах ехал по Кремлевской набережной на крыше автомобиля «Ауди».

Регистрационные номера на автомашине были скрыты, а водитель признавался в том, что является зрителем скандально известного автоблогера Эрика Давидовича.

Как сообщает МВД по РТ, сотрудники Госавтоинспекции изучили соцсети и видео с камер наружного наблюдения и идентифицировали нарушителей ПДД. Ими оказались 25-летние жители Казани, один из которых - блогер «tk__tikey». Хулиганов задержали и доставили в полицию. С нарушителями провели профилактическую беседу, свою вину они признали полностью.

Парня-пассажира, которые ехал на крыше автомашины, оштрафовали на 500 рублей. Водитель «Ауди» заплатит штраф в 1000 рублей за нарушение правил перевозки людей, а также 1500 рублей за движение по полосе для маршрутных транспортных средств, 1500 рублей за пользование телефоном во время движения, 500 рублей за управление автомобилем без документов и 5000 рублей за управление машиной с закрытыми номерами.

В отношении них будет возбуждено административное производство за мелкое хулиганство, которое предполагает административный арест до 15 суток.

Кроме того, был установлен 25-летний водитель автомобиля «Киа», с которого осуществлялась видеосъемка. Его оштрафовали на 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО и на 1500 рублей за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств.

285
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии1

Гость 20 июн 2019 в 05:10
Ответить (0)

Как можно уважать этого дебила Давидоча??? Нытик с комплексами , даже еще плюс дырявый )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК