USD82.8879 EUR93.0417
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
20 июн 2019 в 02:58

В Татарстане оштрафованы водители и пассажир, катавшийся на крыше автомобиля в нижнем белье

328
1
0
Назад к новостям

17 июня в соцсетях Татарстана было опубликовано видео, на котором было запечатлено, как некий молодой мужчина в одних трусах ехал по Кремлевской набережной на крыше автомобиля «Ауди».

Регистрационные номера на автомашине были скрыты, а водитель признавался в том, что является зрителем скандально известного автоблогера Эрика Давидовича.

Как сообщает МВД по РТ, сотрудники Госавтоинспекции изучили соцсети и видео с камер наружного наблюдения и идентифицировали нарушителей ПДД. Ими оказались 25-летние жители Казани, один из которых - блогер «tk__tikey». Хулиганов задержали и доставили в полицию. С нарушителями провели профилактическую беседу, свою вину они признали полностью.

Парня-пассажира, которые ехал на крыше автомашины, оштрафовали на 500 рублей. Водитель «Ауди» заплатит штраф в 1000 рублей за нарушение правил перевозки людей, а также 1500 рублей за движение по полосе для маршрутных транспортных средств, 1500 рублей за пользование телефоном во время движения, 500 рублей за управление автомобилем без документов и 5000 рублей за управление машиной с закрытыми номерами.

В отношении них будет возбуждено административное производство за мелкое хулиганство, которое предполагает административный арест до 15 суток.

Кроме того, был установлен 25-летний водитель автомобиля «Киа», с которого осуществлялась видеосъемка. Его оштрафовали на 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО и на 1500 рублей за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств.

328
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии1

Гость 20 июн 2019 в 05:10
Ответить (0)

Как можно уважать этого дебила Давидоча??? Нытик с комплексами , даже еще плюс дырявый )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК