USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
21 дек 2016 в 00:00

В Татарстане неизвестный фотографировал спящую женщину и шантажировал ее снимками

119
0
0
Назад к новостям

Полиция ищет преступника, который с июня по июль 2016 года в селе Высокая гора незаконно проникал в комнату 33-летней местной жительницы, раздевал ее и фотографировал. По словам жертвы, летней ночью 2016 года она спала в своей комнате, и внезапно проснувшись, увидела перед собой человека в темной одежде с капюшоном на голове. Потерпевшая закричала, после чего злоумышленник убежал. Муж и ребенок женщины гостили у родственников. Со слов женщины, дверь комнаты не запиралась. И она не просыпалась при появлении постороннего, поскольку принимала успокоительное.

4 декабря 2016 года на страничку социальной сети женщины незнакомый мужчина прислал 12 фотографий, на которых та была заснята у себя дома спящей на кровати в обнаженном виде. Поскольку на снимках было застелено разное белье, преступник проникал в комнату неоднократно. Автор фото делал потерпевшей непристойные предложения. Сейчас полиция ищет ночного фотографа.

119
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk