USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
21 дек 2016 в 00:00

В Татарстане неизвестный фотографировал спящую женщину и шантажировал ее снимками

143
0
0
Назад к новостям

Полиция ищет преступника, который с июня по июль 2016 года в селе Высокая гора незаконно проникал в комнату 33-летней местной жительницы, раздевал ее и фотографировал. По словам жертвы, летней ночью 2016 года она спала в своей комнате, и внезапно проснувшись, увидела перед собой человека в темной одежде с капюшоном на голове. Потерпевшая закричала, после чего злоумышленник убежал. Муж и ребенок женщины гостили у родственников. Со слов женщины, дверь комнаты не запиралась. И она не просыпалась при появлении постороннего, поскольку принимала успокоительное.

4 декабря 2016 года на страничку социальной сети женщины незнакомый мужчина прислал 12 фотографий, на которых та была заснята у себя дома спящей на кровати в обнаженном виде. Поскольку на снимках было застелено разное белье, преступник проникал в комнату неоднократно. Автор фото делал потерпевшей непристойные предложения. Сейчас полиция ищет ночного фотографа.

143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК