USD73.3436 EUR85.1243
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
21 дек 2016 в 00:00

В Татарстане неизвестный фотографировал спящую женщину и шантажировал ее снимками

170
0
0
Назад к новостям

Полиция ищет преступника, который с июня по июль 2016 года в селе Высокая гора незаконно проникал в комнату 33-летней местной жительницы, раздевал ее и фотографировал. По словам жертвы, летней ночью 2016 года она спала в своей комнате, и внезапно проснувшись, увидела перед собой человека в темной одежде с капюшоном на голове. Потерпевшая закричала, после чего злоумышленник убежал. Муж и ребенок женщины гостили у родственников. Со слов женщины, дверь комнаты не запиралась. И она не просыпалась при появлении постороннего, поскольку принимала успокоительное.

4 декабря 2016 года на страничку социальной сети женщины незнакомый мужчина прислал 12 фотографий, на которых та была заснята у себя дома спящей на кровати в обнаженном виде. Поскольку на снимках было застелено разное белье, преступник проникал в комнату неоднократно. Автор фото делал потерпевшей непристойные предложения. Сейчас полиция ищет ночного фотографа.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Гость 2835

Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК