Полицейские, спасатели и поисковики-волонтеры обследовали территорию вдоль автодороги, начиная с вокзала Шемордан и до станции Вахитово общей протяжённостью 20 километров. На следующий день «прочесали» дороги между деревнями Верхний Шемордан, Починок, Тарлау, Яныль, Чура, Пчеловод и Шемордан, протяжённостью 36 километров. Однако поиски результатов не дали.
Днем 7 января спасатели ЗПСО №4 во время поисков на снегоходе в лесопосадке на окраине села Ядыгерь обнаружили мужчину, который сидел у дерева и находился в сознании. Спасатели определили у него признаки обморожения и, оказав первую помощь, доставили пропавшего сначала домой, а затем госпитализировали в Кукморскую ЦРБ. Медики поставили мужчине диагноз: «Обморожение I и II степени кожи и подкожной клетчатки обеих коленных суставов, ягодичной области слева».
Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:5121 августа
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 08:43Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!