Полицейские, спасатели и поисковики-волонтеры обследовали территорию вдоль автодороги, начиная с вокзала Шемордан и до станции Вахитово общей протяжённостью 20 километров. На следующий день «прочесали» дороги между деревнями Верхний Шемордан, Починок, Тарлау, Яныль, Чура, Пчеловод и Шемордан, протяжённостью 36 километров. Однако поиски результатов не дали.
Днем 7 января спасатели ЗПСО №4 во время поисков на снегоходе в лесопосадке на окраине села Ядыгерь обнаружили мужчину, который сидел у дерева и находился в сознании. Спасатели определили у него признаки обморожения и, оказав первую помощь, доставили пропавшего сначала домой, а затем госпитализировали в Кукморскую ЦРБ. Медики поставили мужчине диагноз: «Обморожение I и II степени кожи и подкожной клетчатки обеих коленных суставов, ягодичной области слева».
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!