Полицейские, спасатели и поисковики-волонтеры обследовали территорию вдоль автодороги, начиная с вокзала Шемордан и до станции Вахитово общей протяжённостью 20 километров. На следующий день «прочесали» дороги между деревнями Верхний Шемордан, Починок, Тарлау, Яныль, Чура, Пчеловод и Шемордан, протяжённостью 36 километров. Однако поиски результатов не дали.
Днем 7 января спасатели ЗПСО №4 во время поисков на снегоходе в лесопосадке на окраине села Ядыгерь обнаружили мужчину, который сидел у дерева и находился в сознании. Спасатели определили у него признаки обморожения и, оказав первую помощь, доставили пропавшего сначала домой, а затем госпитализировали в Кукморскую ЦРБ. Медики поставили мужчине диагноз: «Обморожение I и II степени кожи и подкожной клетчатки обеих коленных суставов, ягодичной области слева».
Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45Как у них только получается так? Ну вообще!
Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!