USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-12 °C
08 янв 2019 в 00:00

В Татарстане нашли пропавшего без вести инвалида с обморожениями

103
0
3
Назад к новостям

Сообщение о пропавшем без вести 38-летнем жителе села Ядыгерь Кукморского района Татарстана, инвалиде 2 группы, поступило в полицию 5 января, пишут «Вести КАМАЗа».

Полицейские, спасатели и поисковики-волонтеры обследовали территорию вдоль автодороги, начиная с вокзала Шемордан и до станции Вахитово общей протяжённостью 20 километров. На следующий день «прочесали» дороги между деревнями Верхний Шемордан, Починок, Тарлау, Яныль, Чура, Пчеловод и Шемордан, протяжённостью 36 километров. Однако поиски результатов не дали.

Днем 7 января спасатели ЗПСО №4 во время поисков на снегоходе в лесопосадке на окраине села Ядыгерь обнаружили мужчину, который сидел у дерева и находился в сознании. Спасатели определили у него признаки обморожения и, оказав первую помощь, доставили пропавшего сначала домой, а затем госпитализировали в Кукморскую ЦРБ. Медики поставили мужчине диагноз: «Обморожение I и II степени кожи и подкожной клетчатки обеих коленных суставов, ягодичной области слева».

103
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk