Полицейские, спасатели и поисковики-волонтеры обследовали территорию вдоль автодороги, начиная с вокзала Шемордан и до станции Вахитово общей протяжённостью 20 километров. На следующий день «прочесали» дороги между деревнями Верхний Шемордан, Починок, Тарлау, Яныль, Чура, Пчеловод и Шемордан, протяжённостью 36 километров. Однако поиски результатов не дали.
Днем 7 января спасатели ЗПСО №4 во время поисков на снегоходе в лесопосадке на окраине села Ядыгерь обнаружили мужчину, который сидел у дерева и находился в сознании. Спасатели определили у него признаки обморожения и, оказав первую помощь, доставили пропавшего сначала домой, а затем госпитализировали в Кукморскую ЦРБ. Медики поставили мужчине диагноз: «Обморожение I и II степени кожи и подкожной клетчатки обеих коленных суставов, ягодичной области слева».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!