Проектом предусмотрено уширение земляного полотна, устройство дорожной одежды на вновь устраиваемой проезжей части и полной заменой дорожной одежды на старой. Также планируется устройство 30 водопропускных труб.
Для распределения транспортных потоков на участке возведут три новых путепровода и реконструируют стоящие рядом, построят 14 съездов и четыре отнесенных левых поворотов. Должный уровень безопасности дорожного движения обеспечат за счет устройства 10 км линий электроосвещения, 37,5 км дорожных ограждений, 394 дорожных знаков. Для жителей близлежащих населенных пунктов построят 13 автобусных остановок, сообщает Росавтодор.
Общая стоимость объекта – 5 млрд 059 млн рублей, на 2019 год запланировано выполнить работы на 538 млн руб. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2022 год.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!