USD80.7192 EUR93.8097
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
29 июл 2019 в 07:51

В Татарстане начали реконструкцию 17-километрового участка трассы М-7 «Волга»

113
0
0
Назад к новостям

Дорожники доведут параметры дороги на участке от границы Чувашии до деревни Исаково в Зеленодольском районе республики до категории IБ.

Проектом предусмотрено уширение земляного полотна, устройство дорожной одежды на вновь устраиваемой проезжей части и полной заменой дорожной одежды на старой. Также планируется устройство 30 водопропускных труб.
Для распределения транспортных потоков на участке возведут три новых путепровода и реконструируют стоящие рядом, построят 14 съездов и четыре отнесенных левых поворотов. Должный уровень безопасности дорожного движения обеспечат за счет устройства 10 км линий электроосвещения, 37,5 км дорожных ограждений, 394 дорожных знаков. Для жителей близлежащих населенных пунктов построят 13 автобусных остановок, сообщает Росавтодор.
Общая стоимость объекта – 5 млрд 059 млн рублей, на 2019 год запланировано выполнить работы на 538 млн руб. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2022 год.

113
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2148

Гость 2278, Он наверное всех достал, все его нехотят видеть. У меня такой же сосед, любит бухать

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 06:54
Гость 789

Почему со здоровьем людей не ахти, самолечение кругом, бегут в коммерческие лечится на край, не запишешься и демографии нет Илья, если прогресс такой? По мне много лукавства со стороны чинуш.

Объемы высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС увеличились на 13% сегодня в 05:38
Гость 789

Да эти плиты тротуарные полувековые с комплексов, на место них гастробайтеры холодный недолгий асфальт закатали. Жадность сгубила, штрафа нет пока, дорого просят за эти плиты, как и все строитеьлное. Но почему этот открытый склад свалка?

Экологи нашли крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 05:21
Гость 789

Худая на фото, скоро психолог вызовет - почему не рожаешь и не кушаешь, депутаты скоро одобрят.

С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей вчера в 19:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК