22 июля в 14:33 на пульте дужурного МЧС поступило сообщение о том, что на пруду возле села Кутлушкино в Чистопольском районе РТ утонули две девочки. Два подростка, находившиеся на берегу рассказали спасателям, что три девушки 14, 15 и 17 лет решили переплыть водоем и затем одновременно стали тонуть. Пока мальчишки спасали 15-летнюю девочку, две другие скрылись под водой - достать их со дна им не удалось. Водолазы извлекли тела утонувших с глубины 6-7 метров.
Утонувшие девушки: Залина Д. и Алия З.:
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!