USD86.1909 EUR100.1711
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
23 июл 2017 в 00:00

В Татарстане на водоеме утонули две девушки, переплывавшие пруд

554
0
5
Назад к новостям

Одной было 17 лет, другой - 14 лет.



22 июля в 14:33 на пульте дужурного МЧС поступило сообщение о том, что на пруду возле села Кутлушкино в Чистопольском районе РТ утонули две девочки. Два подростка, находившиеся на берегу рассказали спасателям, что три девушки 14, 15 и 17 лет решили переплыть водоем и затем одновременно стали тонуть. Пока мальчишки спасали 15-летнюю девочку, две другие скрылись под водой - достать их со дна им не удалось. Водолазы извлекли тела утонувших с глубины 6-7 метров.

Утонувшие девушки: Залина Д. и Алия З.:

554
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК