22 июля в 14:33 на пульте дужурного МЧС поступило сообщение о том, что на пруду возле села Кутлушкино в Чистопольском районе РТ утонули две девочки. Два подростка, находившиеся на берегу рассказали спасателям, что три девушки 14, 15 и 17 лет решили переплыть водоем и затем одновременно стали тонуть. Пока мальчишки спасали 15-летнюю девочку, две другие скрылись под водой - достать их со дна им не удалось. Водолазы извлекли тела утонувших с глубины 6-7 метров.
Утонувшие девушки: Залина Д. и Алия З.:
Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.
В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!