USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
23 июл 2017 в 00:00

В Татарстане на водоеме утонули две девушки, переплывавшие пруд

735
0
5
Назад к новостям

Одной было 17 лет, другой - 14 лет.



22 июля в 14:33 на пульте дужурного МЧС поступило сообщение о том, что на пруду возле села Кутлушкино в Чистопольском районе РТ утонули две девочки. Два подростка, находившиеся на берегу рассказали спасателям, что три девушки 14, 15 и 17 лет решили переплыть водоем и затем одновременно стали тонуть. Пока мальчишки спасали 15-летнюю девочку, две другие скрылись под водой - достать их со дна им не удалось. Водолазы извлекли тела утонувших с глубины 6-7 метров.

Утонувшие девушки: Залина Д. и Алия З.:

735
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК