USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
29 июн 2018 в 00:00

В Татарстане на трассе М-7 в ДТП погибли два человека

620
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 28 июня, в 16:59 на 879 километре трассы М-7 в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Отар-Дубровка врезались легковой автомобиль «Nissan Qashqai» и большегруз «Iveco». В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Также пострадали еще трое пассажиров «Nissan», среди которых был один ребенок. Погибших и раненых спасателям пришлось вызволять из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента. Обстоятельства автоаварии выясняются.

620
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК