USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
29 июн 2018 в 00:00

В Татарстане на трассе М-7 в ДТП погибли два человека

289
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 28 июня, в 16:59 на 879 километре трассы М-7 в Пестречинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Возле села Отар-Дубровка врезались легковой автомобиль «Nissan Qashqai» и большегруз «Iveco». В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Также пострадали еще трое пассажиров «Nissan», среди которых был один ребенок. Погибших и раненых спасателям пришлось вызволять из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента. Обстоятельства автоаварии выясняются.

289
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК