Возле села Отар-Дубровка врезались легковой автомобиль «Nissan Qashqai» и большегруз «Iveco». В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Также пострадали еще трое пассажиров «Nissan», среди которых был один ребенок. Погибших и раненых спасателям пришлось вызволять из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента. Обстоятельства автоаварии выясняются.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!