Водитель за рулем автомобиля «KIA Ceed» выехал для обгона на встречную полосу, но не успел завершить маневр. В результате произошло лобовое столкновение со встречной автомашиной «Kia Spectra». В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались 27-летний водитель «Спектры» и его 50-летняя пассажирка. Виновник ДТП остался жив и был госпитализирован в больницу.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!