USD78.0172 EUR88.7602
Казань
25 °C
Наб.Челны
20 °C
08 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане на скамье подсудимых оказалась женщина, расчленившая «болгаркой» своего мужа

175
0
0
Назад к новостям

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней Ольги Стерлядевой, которая обвиняется в убийстве своего бывшего супруга

, пишут «Вести КАМАЗа». 

По версии следствия, убийство произошло в ночь с 6 на 7 июня в селе Старое Сляково Агрызского района РТ. Ольга Стерлядева решила избавиться от своего мужа (на фото), для чего, вооружившись топором, подошла к спящему супругу и двумя ударами по шее убила его. После этого женщина сбросила труп благоверного в подпол дома и там расчленила его с помощью топора и «болгарки».

Через несколько дней родители мужа, обеспокоенные его исчезновением, обратились за помощью в полицию. По соцсетям была распространена ориентировка на пропавшего 32-летнего мужчину. Сотрудники правоохранительных органов вызвали Стерлядеву для дачи объяснений. Но в это время та находилась вместе с дочкой в Набережных Челнах на лечении. Она тайно вернулась из автограда в родное село и перезахоронила останки мужа в огороде, где их и нашли вскоре полицейские. Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. В настоящий момент она находится под стражей. Точку в деле поставит суд.

175
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК