USD73.2644 EUR85.2798
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
08 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане на скамье подсудимых оказалась женщина, расчленившая «болгаркой» своего мужа

157
0
0
Назад к новостям

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней Ольги Стерлядевой, которая обвиняется в убийстве своего бывшего супруга

, пишут «Вести КАМАЗа». 

По версии следствия, убийство произошло в ночь с 6 на 7 июня в селе Старое Сляково Агрызского района РТ. Ольга Стерлядева решила избавиться от своего мужа (на фото), для чего, вооружившись топором, подошла к спящему супругу и двумя ударами по шее убила его. После этого женщина сбросила труп благоверного в подпол дома и там расчленила его с помощью топора и «болгарки».

Через несколько дней родители мужа, обеспокоенные его исчезновением, обратились за помощью в полицию. По соцсетям была распространена ориентировка на пропавшего 32-летнего мужчину. Сотрудники правоохранительных органов вызвали Стерлядеву для дачи объяснений. Но в это время та находилась вместе с дочкой в Набережных Челнах на лечении. Она тайно вернулась из автограда в родное село и перезахоронила останки мужа в огороде, где их и нашли вскоре полицейские. Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. В настоящий момент она находится под стражей. Точку в деле поставит суд.

157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК