, пишут «Вести КАМАЗа».
По версии следствия, убийство произошло в ночь с 6 на 7 июня в селе Старое Сляково Агрызского района РТ. Ольга Стерлядева решила избавиться от своего мужа (на фото), для чего, вооружившись топором, подошла к спящему супругу и двумя ударами по шее убила его. После этого женщина сбросила труп благоверного в подпол дома и там расчленила его с помощью топора и «болгарки».
Через несколько дней родители мужа, обеспокоенные его исчезновением, обратились за помощью в полицию. По соцсетям была распространена ориентировка на пропавшего 32-летнего мужчину. Сотрудники правоохранительных органов вызвали Стерлядеву для дачи объяснений. Но в это время та находилась вместе с дочкой в Набережных Челнах на лечении. Она тайно вернулась из автограда в родное село и перезахоронила останки мужа в огороде, где их и нашли вскоре полицейские. Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. В настоящий момент она находится под стражей. Точку в деле поставит суд.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!