USD79.7293 EUR92.1915
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
08 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане на скамье подсудимых оказалась женщина, расчленившая «болгаркой» своего мужа

130
0
0
Назад к новостям

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней Ольги Стерлядевой, которая обвиняется в убийстве своего бывшего супруга

, пишут «Вести КАМАЗа». 

По версии следствия, убийство произошло в ночь с 6 на 7 июня в селе Старое Сляково Агрызского района РТ. Ольга Стерлядева решила избавиться от своего мужа (на фото), для чего, вооружившись топором, подошла к спящему супругу и двумя ударами по шее убила его. После этого женщина сбросила труп благоверного в подпол дома и там расчленила его с помощью топора и «болгарки».

Через несколько дней родители мужа, обеспокоенные его исчезновением, обратились за помощью в полицию. По соцсетям была распространена ориентировка на пропавшего 32-летнего мужчину. Сотрудники правоохранительных органов вызвали Стерлядеву для дачи объяснений. Но в это время та находилась вместе с дочкой в Набережных Челнах на лечении. Она тайно вернулась из автограда в родное село и перезахоронила останки мужа в огороде, где их и нашли вскоре полицейские. Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. В настоящий момент она находится под стражей. Точку в деле поставит суд.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК