Местная 43-летняя жительница за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» превысила скорость, зацепила обочину и потеряла управление. Машина вылетела в кювет встречного движения и опрокинулась. Автоледи от полученных травм скончалась на месте ДТП. Двое детей лишились матери.
Фото: nashcheremshan.ru
Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07"Гордимся"!!!
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:04Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Гость
19 июл 2019 в 12:13
жалко( берегите себя матери
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!