Местная 43-летняя жительница за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» превысила скорость, зацепила обочину и потеряла управление. Машина вылетела в кювет встречного движения и опрокинулась. Автоледи от полученных травм скончалась на месте ДТП. Двое детей лишились матери.
Фото: nashcheremshan.ru
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Гость
19 июл 2019 в 12:13
жалко( берегите себя матери
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!