USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
24 апр 2019 в 03:09

В Татарстане на пожаре погибли четверо мужчин

42
1
3
Назад к новостям

Сообщение о горении частного нежилого дома на улице Герцена в Казани поступило на пульт дежурного МЧС 23 апреля в 16:20.

По прибытию на место происшествия огнеборцев происходило открытое горение бревенчатого дома размерами 5 на 7 метров и надворных построек на площади 80 квадратных метров. После ликвидации пожара на пепелище были обнаружены тела четверых мужчин 44, 42, 40 и 57 лет. Личности погибших установлены. Причины пожара выясняются.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

42
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 292

Все журналистское сообщество Челнов очень расстроено

Олег Афанасьев  назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 10:48
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Комментарии1

Гость 24 апр 2019 в 07:48
Ответить (0)

Бухали курили и уснули. Вот вся причина.

Поделится Vk