По прибытию на место происшествия огнеборцев происходило открытое горение бревенчатого дома размерами 5 на 7 метров и надворных построек на площади 80 квадратных метров. После ликвидации пожара на пепелище были обнаружены тела четверых мужчин 44, 42, 40 и 57 лет. Личности погибших установлены. Причины пожара выясняются.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» сегодня в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Гость
24 апр 2019 в 07:48
Бухали курили и уснули. Вот вся причина.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!