16 марта на территории горнолыжного комплекса «Свияжские холмы» в Верхнеуслонском районе республики было обнаружено тело 22-летнего мужчины с признаками переохлаждения. Труп обнаружили сотрудники комплекса.
По некоторым данным, погибший работал барменом в отеле комплекса. Смерть наступила после того, как молодой человек будучи в алкогольном опьянении упал в ливневую канализацию и там уснул.
В правоохранительных органах сообщили, что тело отправлено на экспертизу. Устанавливаются все детали случившегося.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!