25 декабря, примерно в четыре часа утра на территории Камско-Устьинского гипсового рудника в Татарстане рабочие на автомобиле «Крот», выполненном на базе «ГАЗели», закладывали аммонал для его последующего взрыва. Однако, когда рабочие выезжали из рудника, произошел самопроизвольный взрыв. Погибли двое мужчин. На месте работают спасатели. По данному факту возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ», пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: tsavto.com
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!