25 декабря, примерно в четыре часа утра на территории Камско-Устьинского гипсового рудника в Татарстане рабочие на автомобиле «Крот», выполненном на базе «ГАЗели», закладывали аммонал для его последующего взрыва. Однако, когда рабочие выезжали из рудника, произошел самопроизвольный взрыв. Погибли двое мужчин. На месте работают спасатели. По данному факту возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ», пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: tsavto.com
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!