25 декабря, примерно в четыре часа утра на территории Камско-Устьинского гипсового рудника в Татарстане рабочие на автомобиле «Крот», выполненном на базе «ГАЗели», закладывали аммонал для его последующего взрыва. Однако, когда рабочие выезжали из рудника, произошел самопроизвольный взрыв. Погибли двое мужчин. На месте работают спасатели. По данному факту возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ», пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: tsavto.com
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!