25 декабря, примерно в четыре часа утра на территории Камско-Устьинского гипсового рудника в Татарстане рабочие на автомобиле «Крот», выполненном на базе «ГАЗели», закладывали аммонал для его последующего взрыва. Однако, когда рабочие выезжали из рудника, произошел самопроизвольный взрыв. Погибли двое мужчин. На месте работают спасатели. По данному факту возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ», пишут «Вести КАМАЗа».
Фото: tsavto.com
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!