USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
25 дек 2017 в 00:00

В Татарстане на гипсовом руднике от взрыва погибли два человека

451
0
0
Назад к новостям

Взрыв произошел в пяти метрах от выезда из рудника.



25 декабря, примерно в четыре часа утра на территории Камско-Устьинского гипсового рудника в Татарстане рабочие на автомобиле «Крот», выполненном на базе «ГАЗели», закладывали аммонал для его последующего взрыва. Однако, когда рабочие выезжали из рудника, произошел самопроизвольный взрыв. Погибли двое мужчин. На месте работают спасатели. По данному факту возбуждено уголовное дело за «нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ», пишут «Вести КАМАЗа».

Фото: tsavto.com

451
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК