Клуб подводного плавания «Бентос» КГМУ совместно с Казанским государственным медицинским университетом установят елку на дне Голубого озера в Высокогорском районе РТ, за поселком Щербаковка.
На мероприятие, в котором примут участие Дед Мороз, Снегурочка, Нептун и Русалка, приглашаются все желающие. Здесь можно будет не только погрузится в воду и провести подводный хоровод с шампанским вокруг елки, но и покататься на лыжах и с горок. Организаторы просят взять с собой лыжи, санки, ледянки, «ватрушки». Обещают горячий чай и пельмени.
Фотоснимки с прошлогоднего погружения:
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!