USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
21 дек 2017 в 00:00

В Татарстане на дне озера установят елку

230
0
4
Назад к новостям

Мероприятие состоится на Голубом озере 24 декабря.



Клуб подводного плавания «Бентос» КГМУ совместно с Казанским государственным медицинским университетом установят елку на дне Голубого озера в Высокогорском районе РТ, за поселком Щербаковка. 
На мероприятие, в котором примут участие Дед Мороз, Снегурочка, Нептун и Русалка, приглашаются все желающие. Здесь можно будет не только погрузится в воду и провести подводный хоровод с шампанским вокруг елки, но и покататься на лыжах и с горок. Организаторы просят взять с собой лыжи, санки, ледянки, «ватрушки». Обещают горячий чай и пельмени.
Фотоснимки с прошлогоднего погружения:

230
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Гость 2502

Гость 2834, это ты не придумывай чушь! Или может федерация борьбы платит зарплату спортсменам? Победить на чемпионате Дагестана по вольной борьбе не проще чем чемпионат Европы, потому-что конкуренция сильная

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:38
Гость 2962

Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК