Клуб подводного плавания «Бентос» КГМУ совместно с Казанским государственным медицинским университетом установят елку на дне Голубого озера в Высокогорском районе РТ, за поселком Щербаковка.
На мероприятие, в котором примут участие Дед Мороз, Снегурочка, Нептун и Русалка, приглашаются все желающие. Здесь можно будет не только погрузится в воду и провести подводный хоровод с шампанским вокруг елки, но и покататься на лыжах и с горок. Организаторы просят взять с собой лыжи, санки, ледянки, «ватрушки». Обещают горячий чай и пельмени.
Фотоснимки с прошлогоднего погружения:
Гость 2228, тогда общайтесь на старославянском... истинно русских слов в русском языке не так много. Все остальные пришли из иностранных... ещё в царские времена были топившие за русский язык.
Россиян приглашают рассказать о своей профессии в фотофлешмобе ко Дню труда сегодня в 07:59Вейпы вроде запретили или нет?
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 07:30400 и 50, надо же как совпало, сказка, прям, от мэра.
Симфония «Яр Чаллы» получилась получасовой сегодня в 05:09Гость 2536, на рынке под 21% возьмешь, здесь под 7%, вот и идея.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 01:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!