Клуб подводного плавания «Бентос» КГМУ совместно с Казанским государственным медицинским университетом установят елку на дне Голубого озера в Высокогорском районе РТ, за поселком Щербаковка.
На мероприятие, в котором примут участие Дед Мороз, Снегурочка, Нептун и Русалка, приглашаются все желающие. Здесь можно будет не только погрузится в воду и провести подводный хоровод с шампанским вокруг елки, но и покататься на лыжах и с горок. Организаторы просят взять с собой лыжи, санки, ледянки, «ватрушки». Обещают горячий чай и пельмени.
Фотоснимки с прошлогоднего погружения:
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!