Клуб подводного плавания «Бентос» КГМУ совместно с Казанским государственным медицинским университетом установят елку на дне Голубого озера в Высокогорском районе РТ, за поселком Щербаковка.
На мероприятие, в котором примут участие Дед Мороз, Снегурочка, Нептун и Русалка, приглашаются все желающие. Здесь можно будет не только погрузится в воду и провести подводный хоровод с шампанским вокруг елки, но и покататься на лыжах и с горок. Организаторы просят взять с собой лыжи, санки, ледянки, «ватрушки». Обещают горячий чай и пельмени.
Фотоснимки с прошлогоднего погружения:
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!