В ДТП пострадали три человека.
Дорожное происшествие случилось на 918-м километре автотрассы М-7. 53-летний водитель за рулем автомобиля «Peugeot» выехал для обгона на встречную полосу движения. Во время этого маневра он по касательной столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Crafter», который ехал во встречном направлении. Водитель «Volkswagen» в свою очередь потерял от удара управление, столкнулся с автомобилем «Mercedes» и выехал на обочину. В результате ДТП пострадали виновник аварии и две его пассажирки 56 и 23 лет. С различными травмами их отправили в больницу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов