USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мая 2017 в 00:00

В Татарстане на автотрассе М-7 столкнулись три автомобиля

308
0
2
Назад к новостям

В ДТП пострадали три человека.



Дорожное происшествие случилось на 918-м километре автотрассы М-7. 53-летний водитель за рулем автомобиля «Peugeot» выехал для обгона на встречную полосу движения. Во время этого маневра он по касательной столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Crafter», который ехал во встречном направлении. Водитель «Volkswagen» в свою очередь потерял от удара управление, столкнулся с автомобилем «Mercedes» и выехал на обочину. В результате ДТП пострадали виновник аварии и две его пассажирки 56 и 23 лет. С различными травмами их отправили в больницу.

308
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК