USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 мая 2017 в 00:00

В Татарстане на автотрассе М-7 столкнулись три автомобиля

505
0
2
Назад к новостям

В ДТП пострадали три человека.



Дорожное происшествие случилось на 918-м километре автотрассы М-7. 53-летний водитель за рулем автомобиля «Peugeot» выехал для обгона на встречную полосу движения. Во время этого маневра он по касательной столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Crafter», который ехал во встречном направлении. Водитель «Volkswagen» в свою очередь потерял от удара управление, столкнулся с автомобилем «Mercedes» и выехал на обочину. В результате ДТП пострадали виновник аварии и две его пассажирки 56 и 23 лет. С различными травмами их отправили в больницу.

505
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК