С тех пор до апреля 2017 года он неоднократно подвергал ребенка изнасилованиям и насильственным действиям сексуального характера. В уголовном деле имеются сведения о 165 эпизодах преступлений. Насильник полностью подавил волю ребенка. Девочка только через 7 лет решилась рассказать обо всем матери.
Свою вину отчим не признал. Были проведены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, а также психофизиологическое исследование ребенка. От прохождения последней насильник отказался. В итоге по приговору суда казанец получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!