С тех пор до апреля 2017 года он неоднократно подвергал ребенка изнасилованиям и насильственным действиям сексуального характера. В уголовном деле имеются сведения о 165 эпизодах преступлений. Насильник полностью подавил волю ребенка. Девочка только через 7 лет решилась рассказать обо всем матери.
Свою вину отчим не признал. Были проведены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, а также психофизиологическое исследование ребенка. От прохождения последней насильник отказался. В итоге по приговору суда казанец получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!