С тех пор до апреля 2017 года он неоднократно подвергал ребенка изнасилованиям и насильственным действиям сексуального характера. В уголовном деле имеются сведения о 165 эпизодах преступлений. Насильник полностью подавил волю ребенка. Девочка только через 7 лет решилась рассказать обо всем матери.
Свою вину отчим не признал. Были проведены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, а также психофизиологическое исследование ребенка. От прохождения последней насильник отказался. В итоге по приговору суда казанец получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!