USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
14 мар 2018 в 00:00

В Татарстане на 15 лет осужден отчим, который 7 лет насиловал школьницу

446
0
0
Назад к новостям

36-летний житель города Казани впервые изнасиловал свою падчерицу в 2010 году, когда ей было всего 8 лет, пишут «Вести КАМАЗа».

С тех пор до апреля 2017 года он неоднократно подвергал ребенка изнасилованиям и насильственным действиям сексуального характера. В уголовном деле имеются сведения о 165 эпизодах преступлений. Насильник полностью подавил волю ребенка. Девочка только через 7 лет решилась рассказать обо всем матери.
Свою вину отчим не признал. Были проведены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, а также психофизиологическое исследование ребенка. От прохождения последней насильник отказался. В итоге по приговору суда казанец получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 

446
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК