С тех пор до апреля 2017 года он неоднократно подвергал ребенка изнасилованиям и насильственным действиям сексуального характера. В уголовном деле имеются сведения о 165 эпизодах преступлений. Насильник полностью подавил волю ребенка. Девочка только через 7 лет решилась рассказать обо всем матери.
Свою вину отчим не признал. Были проведены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы, а также психофизиологическое исследование ребенка. От прохождения последней насильник отказался. В итоге по приговору суда казанец получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!