По версии следствия, 15 марта прошлого года обвиняемый, находясь на своей даче, устроил охоту за соседкой собакой. Мужчина несколько раз выстрелил из ружья, ранив ее. Животное попыталось убежать, однако стрелок нагнал животное возле расположенной рядом базы отдыха и ещё раз несколько раз выстрелил, убив его. Труп собаки он выбросил в сугроб возле одного из домов.
Владелец собаки заявил на стрелка в полицию, сообщив, что стрелявший упрекал его в том, что собака, мол, гадила возле его дома. Однако в полиции отказали в возбуждении уголовного дела. Но прокуратура настояла уголовном преследовании убийцы собаки.
На суде мужчина свою вину не признал. В итоге он получил приговор в виде 200 часов обязательных работ, а оружие было конфисковано, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!