По подозрению в убийстве задержали 29-летнего сожителя падчерицы потерпевшего Алексея Крылова.
Как установило следствие, 10 мая подозреваемый освободился из-под административного ареста за нанесение побоев и по пути к родителям сожительницы купил алкоголь. После, общаясь с отчимом, он получил от того замечание о недопустимости курения на сеновале. Это вывело из себя нетрезвого молодого мужчину - он набросился на родственника с ножом.
Расправившись с мужчиной, убийца спустил тело в подпол и накрыл его ковром. Когда с работы пришла сожительница подозреваемого, он также стал угрожать ей убийством. Женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, после чего злоумышленник был задержан.
Приговором суда Крылову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!