По подозрению в убийстве задержали 29-летнего сожителя падчерицы потерпевшего Алексея Крылова.
Как установило следствие, 10 мая подозреваемый освободился из-под административного ареста за нанесение побоев и по пути к родителям сожительницы купил алкоголь. После, общаясь с отчимом, он получил от того замечание о недопустимости курения на сеновале. Это вывело из себя нетрезвого молодого мужчину - он набросился на родственника с ножом.
Расправившись с мужчиной, убийца спустил тело в подпол и накрыл его ковром. Когда с работы пришла сожительница подозреваемого, он также стал угрожать ей убийством. Женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, после чего злоумышленник был задержан.
Приговором суда Крылову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!