По подозрению в убийстве задержали 29-летнего сожителя падчерицы потерпевшего Алексея Крылова.
Как установило следствие, 10 мая подозреваемый освободился из-под административного ареста за нанесение побоев и по пути к родителям сожительницы купил алкоголь. После, общаясь с отчимом, он получил от того замечание о недопустимости курения на сеновале. Это вывело из себя нетрезвого молодого мужчину - он набросился на родственника с ножом.
Расправившись с мужчиной, убийца спустил тело в подпол и накрыл его ковром. Когда с работы пришла сожительница подозреваемого, он также стал угрожать ей убийством. Женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, после чего злоумышленник был задержан.
Приговором суда Крылову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!