USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-5 °C
16 авг 2019 в 12:00

В Татарстане мужчина зарезал отчима своей сожительницы за замечание о курении на сеновале

105
0
0
Назад к новостям

11 мая в подполе сарая во дворе дома по улице Чехова города Агрыза было обнаружено тело 53-летнего мужчины с 17 ножевыми ранениями.

По подозрению в убийстве задержали 29-летнего сожителя падчерицы потерпевшего Алексея Крылова.

Как установило следствие, 10 мая подозреваемый освободился из-под административного ареста за нанесение побоев и по пути к родителям сожительницы купил алкоголь. После, общаясь с отчимом, он получил от того замечание о недопустимости курения на сеновале. Это вывело из себя нетрезвого молодого мужчину - он набросился на родственника с ножом.

Расправившись с мужчиной, убийца спустил тело в подпол и накрыл его ковром. Когда с работы пришла сожительница подозреваемого, он также стал угрожать ей убийством. Женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, после чего злоумышленник был задержан.

Приговором суда Крылову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

105
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Остапов Бендеров из них не получилось... а сосед оказался не лох, его так просто вокруг пальца не обведёшь.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:00
Гость 1263

Ну и капитально же эту заправку расколбасило... выглядит как после налёта Люфтваффе в Сталинграде.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 12:57
Гость 1961

Ну что сказать,пусть детишек накажут.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 12:54
Гость 1263

Мне, интересно кто этим детям продаёт палёный алкоголь??? Это каким надо быть отбитым наголову утырком???

Челны и Нижнекамск вошли в число лидеров по алкогольным отравлениям детей сегодня в 12:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk