По подозрению в убийстве задержали 29-летнего сожителя падчерицы потерпевшего Алексея Крылова.
Как установило следствие, 10 мая подозреваемый освободился из-под административного ареста за нанесение побоев и по пути к родителям сожительницы купил алкоголь. После, общаясь с отчимом, он получил от того замечание о недопустимости курения на сеновале. Это вывело из себя нетрезвого молодого мужчину - он набросился на родственника с ножом.
Расправившись с мужчиной, убийца спустил тело в подпол и накрыл его ковром. Когда с работы пришла сожительница подозреваемого, он также стал угрожать ей убийством. Женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, после чего злоумышленник был задержан.
Приговором суда Крылову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!