По подозрению в убийстве задержали 29-летнего сожителя падчерицы потерпевшего Алексея Крылова.
Как установило следствие, 10 мая подозреваемый освободился из-под административного ареста за нанесение побоев и по пути к родителям сожительницы купил алкоголь. После, общаясь с отчимом, он получил от того замечание о недопустимости курения на сеновале. Это вывело из себя нетрезвого молодого мужчину - он набросился на родственника с ножом.
Расправившись с мужчиной, убийца спустил тело в подпол и накрыл его ковром. Когда с работы пришла сожительница подозреваемого, он также стал угрожать ей убийством. Женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, после чего злоумышленник был задержан.
Приговором суда Крылову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!