Казанец Марат Бикмухаметов обвинен в убийстве. В конце января 2017 года 31-летний Бикмухаметов через социальную сеть познакомился с 23-летней жительницей Зеленодольска и 1 февраля приехал к ней в гости. Новые знакомые сели выпить за знакомство. Девушка стала переписываться с другими мужчинами, это не понравилось казанцу, и он сделал ей подруге замечание, которое та проигнорировала его.
В ночь на 3 февраля убийца снова застал девушку за перепиской, после чего трижды ударил ее по голове бутылкой из-под шампанского и сбросил с балкона девятого этажа. От полученных травм девушка скончалась в больнице в тот же день.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!