USD83.9153 EUR94.0355
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
04 июл 2019 в 13:06

В Татарстане мужчина утонул в цистерне с молоком

584
1
0
Назад к новостям

Утром 1 июля 2019 года в резервуаре для хранения на территории агрофирмы в селе Ульянково Кайбицкого района обнаружено тело 51-летнего подсобного рабочего.

По предварительным данным, сторож агрофирмы попросил подсобного рабочего подменить его на некоторое время и ушел. А пастух решил попить молока из цистерны. Попытавшись зачерпнуть его, он упал в емкость глубиной около 2 метров, наполненной молоком, температура которого составляла около 2 градусов.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

584
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии1

Гость 05 июл 2019 в 09:43
Ответить (0)

жадность сгубила

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК