USD85.4594 EUR99.2525
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
04 июл 2019 в 13:06

В Татарстане мужчина утонул в цистерне с молоком

507
1
0
Назад к новостям

Утром 1 июля 2019 года в резервуаре для хранения на территории агрофирмы в селе Ульянково Кайбицкого района обнаружено тело 51-летнего подсобного рабочего.

По предварительным данным, сторож агрофирмы попросил подсобного рабочего подменить его на некоторое время и ушел. А пастух решил попить молока из цистерны. Попытавшись зачерпнуть его, он упал в емкость глубиной около 2 метров, наполненной молоком, температура которого составляла около 2 градусов.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

507
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3674

Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23
Гость 3542

Гость 3731, Неее, уже в октябре будет

Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17
Гость 3372

Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07
Гость 3674

ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07
Комментарии1

Гость 05 июл 2019 в 09:43
Ответить (0)

жадность сгубила

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК