По предварительным данным, сторож агрофирмы попросил подсобного рабочего подменить его на некоторое время и ушел. А пастух решил попить молока из цистерны. Попытавшись зачерпнуть его, он упал в емкость глубиной около 2 метров, наполненной молоком, температура которого составляла около 2 градусов.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13
Гость
05 июл 2019 в 09:43
жадность сгубила
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!