По предварительным данным, сторож агрофирмы попросил подсобного рабочего подменить его на некоторое время и ушел. А пастух решил попить молока из цистерны. Попытавшись зачерпнуть его, он упал в емкость глубиной около 2 метров, наполненной молоком, температура которого составляла около 2 градусов.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Гость
05 июл 2019 в 09:43
жадность сгубила
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!