USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
04 июл 2019 в 13:06

В Татарстане мужчина утонул в цистерне с молоком

555
1
0
Назад к новостям

Утром 1 июля 2019 года в резервуаре для хранения на территории агрофирмы в селе Ульянково Кайбицкого района обнаружено тело 51-летнего подсобного рабочего.

По предварительным данным, сторож агрофирмы попросил подсобного рабочего подменить его на некоторое время и ушел. А пастух решил попить молока из цистерны. Попытавшись зачерпнуть его, он упал в емкость глубиной около 2 метров, наполненной молоком, температура которого составляла около 2 градусов.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

555
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии1

Гость 05 июл 2019 в 09:43
Ответить (0)

жадность сгубила

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК