USD78.7277 EUR91.0034
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
16 авг 2019 в 10:32

В Татарстане мужчина семь лет подвергал насилию пасынка

110
3
0
Назад к новостям

Суд признал виновным в насильственных действиях сексуального характера 39-летнего жителя Сармановского района.

В материалах дела значится 99 эпизодов преступлений, предусмотренных 132 статьёй уголовного кодекса России, в том числе покушение на насильственные действия, а также насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Весной 2012 года злоумышленник пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего пасынка. Но мальчик активно сопротивлялся и в дом пришёл родственник, поэтому мужчина не смог завершить начатое. Однако спустя два месяца, оставшись наедине с младшим семилетним пасынком, злоумышленник совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. В дальнейшем он систематически насиловал ребенка, периодически избивая его и угрожая физической расправой, если тот кому-либо сообщит о произошедшем.

Преступная деятельность была пресечена лишь в январе 2019 года, когда мальчик рассказал обо всем матери. От дачи показаний мужчина отказался. Приговором суда он приговорен к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.


Также следствием были тщательно изучены обстоятельства, способствовавшие совершению преступления. В ходе расследования в отдел образования районного исполкома направлено представление, по результатам которого четверо работников школы, в которой обучался мальчик, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник: СУ СК РФ по Республике Татарстан

фото: sm-news.ru

110
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, я прекрасно всё вижу... может я это специально сделал. Чтобы посмотреть сколько людей кинуться меня поправлять...

Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 08:25
Гость 2300

Гость 2394, возможно переезд в пределах одного корпуса - агрегатки, концентрация оборудования в одном месте "в соответствии с технологическими решениями".

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 07:15
Гость 1613

где тут ветераны, дети 2000-ники....

На открытии выставки «Лица "КАМАЗа"» прозвучал фрагмент симфонии «Яр Чаллы» сегодня в 00:02
Комментарии3

Гость 16 авг 2019 в 11:02
Ответить (0)

Вот ***.... Думаю он вряд ли до лагеря доедет

Гость 16 авг 2019 в 12:04
Ответить (0)

Хорошо-бы доехал, чтобы каждый день получать полное удовольствие в свою ж**у!

Гость 16 авг 2019 в 13:32
Ответить (0)

он уже в получает удовольствие

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК