USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
16 авг 2019 в 10:32

В Татарстане мужчина семь лет подвергал насилию пасынка

62
3
0
Назад к новостям

Суд признал виновным в насильственных действиях сексуального характера 39-летнего жителя Сармановского района.

В материалах дела значится 99 эпизодов преступлений, предусмотренных 132 статьёй уголовного кодекса России, в том числе покушение на насильственные действия, а также насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Весной 2012 года злоумышленник пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего пасынка. Но мальчик активно сопротивлялся и в дом пришёл родственник, поэтому мужчина не смог завершить начатое. Однако спустя два месяца, оставшись наедине с младшим семилетним пасынком, злоумышленник совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. В дальнейшем он систематически насиловал ребенка, периодически избивая его и угрожая физической расправой, если тот кому-либо сообщит о произошедшем.

Преступная деятельность была пресечена лишь в январе 2019 года, когда мальчик рассказал обо всем матери. От дачи показаний мужчина отказался. Приговором суда он приговорен к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима.


Также следствием были тщательно изучены обстоятельства, способствовавшие совершению преступления. В ходе расследования в отдел образования районного исполкома направлено представление, по результатам которого четверо работников школы, в которой обучался мальчик, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник: СУ СК РФ по Республике Татарстан

фото: sm-news.ru

62
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии3

Гость 16 авг 2019 в 11:02
Ответить (0)

Вот ***.... Думаю он вряд ли до лагеря доедет

Гость 16 авг 2019 в 12:04
Ответить (0)

Хорошо-бы доехал, чтобы каждый день получать полное удовольствие в свою ж**у!

Гость 16 авг 2019 в 13:32
Ответить (0)

он уже в получает удовольствие

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk