USD73.7878 EUR87.3791
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
01 дек 2016 в 00:00

В Татарстане мужчина изнасиловал 4-летнюю внучку сожительницы

189
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет республики расследовал дело о изнасиловании 4-летней девочки, которое произошло в Сармановском районе. 

Трагедия произошла 22 сентября этого года. Подозреваемый, 56-летний мужчина, остался наедине с тремя малолетними внуками своей сожительницы, и пользуясь ее отлучкой, изнасиловал 4-летнюю девочку. Когда бабушка девочки пришла домой, она обнаружила внучку в крови и вызвала «скорую помощь». Насильник пояснил, что малышка просто упала. Однако в больнице медики обнаружили следы изнасилования и в тот же день преступника задержали. Причастность к совершению преступления мужчина первоначально признал, однако затем отказался от дачи показаний. Причем мужчина уже был осужден четыре года назад за подобное преступление и приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы.

189
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК