USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
01 дек 2016 в 00:00

В Татарстане мужчина изнасиловал 4-летнюю внучку сожительницы

207
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет республики расследовал дело о изнасиловании 4-летней девочки, которое произошло в Сармановском районе. 

Трагедия произошла 22 сентября этого года. Подозреваемый, 56-летний мужчина, остался наедине с тремя малолетними внуками своей сожительницы, и пользуясь ее отлучкой, изнасиловал 4-летнюю девочку. Когда бабушка девочки пришла домой, она обнаружила внучку в крови и вызвала «скорую помощь». Насильник пояснил, что малышка просто упала. Однако в больнице медики обнаружили следы изнасилования и в тот же день преступника задержали. Причастность к совершению преступления мужчина первоначально признал, однако затем отказался от дачи показаний. Причем мужчина уже был осужден четыре года назад за подобное преступление и приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы.

207
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК