USD80.6761 EUR89.8167
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
01 дек 2016 в 00:00

В Татарстане мужчина изнасиловал 4-летнюю внучку сожительницы

619
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет республики расследовал дело о изнасиловании 4-летней девочки, которое произошло в Сармановском районе. 

Трагедия произошла 22 сентября этого года. Подозреваемый, 56-летний мужчина, остался наедине с тремя малолетними внуками своей сожительницы, и пользуясь ее отлучкой, изнасиловал 4-летнюю девочку. Когда бабушка девочки пришла домой, она обнаружила внучку в крови и вызвала «скорую помощь». Насильник пояснил, что малышка просто упала. Однако в больнице медики обнаружили следы изнасилования и в тот же день преступника задержали. Причастность к совершению преступления мужчина первоначально признал, однако затем отказался от дачи показаний. Причем мужчина уже был осужден четыре года назад за подобное преступление и приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы.

619
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК