Трагедия произошла 22 сентября этого года. Подозреваемый, 56-летний мужчина, остался наедине с тремя малолетними внуками своей сожительницы, и пользуясь ее отлучкой, изнасиловал 4-летнюю девочку. Когда бабушка девочки пришла домой, она обнаружила внучку в крови и вызвала «скорую помощь». Насильник пояснил, что малышка просто упала. Однако в больнице медики обнаружили следы изнасилования и в тот же день преступника задержали. Причастность к совершению преступления мужчина первоначально признал, однако затем отказался от дачи показаний. Причем мужчина уже был осужден четыре года назад за подобное преступление и приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы.
Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13Гость 595, девчОнка!
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:00Гость 600, даже не сомневайтесь
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!