USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
01 дек 2016 в 00:00

В Татарстане мужчина изнасиловал 4-летнюю внучку сожительницы

343
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет республики расследовал дело о изнасиловании 4-летней девочки, которое произошло в Сармановском районе. 

Трагедия произошла 22 сентября этого года. Подозреваемый, 56-летний мужчина, остался наедине с тремя малолетними внуками своей сожительницы, и пользуясь ее отлучкой, изнасиловал 4-летнюю девочку. Когда бабушка девочки пришла домой, она обнаружила внучку в крови и вызвала «скорую помощь». Насильник пояснил, что малышка просто упала. Однако в больнице медики обнаружили следы изнасилования и в тот же день преступника задержали. Причастность к совершению преступления мужчина первоначально признал, однако затем отказался от дачи показаний. Причем мужчина уже был осужден четыре года назад за подобное преступление и приговорен к 3 годам 10 месяцам лишения свободы.

343
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК