USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
27 окт 2017 в 00:00

В Татарстане муж забил жену до смерти и неделю жил с трупом в квартире

117
0
0
Назад к новостям

Трое детей девушки также продолжали находиться дома.



Вечером 25 октября в доме на улице Кольцова в Бугульме полицейскими было обнаружено тело 26-летней девушки, которая находилась в декретном отпуске. Эксперты нашли на ней следы побоев, а давность смерти составила около пяти суток. В совершении убийства подозревается ее гражданский муж - 25-летний Артур Хамитов, который был безработным и состоял на учёте в наркологическом диспансере. В настоящий момент он находится в розыске.
Причем, как отмечает KZNLIVE, все это время в квартире с телом своей матери проживали дети 4 и 2 лет, а также трехнедельный новорожденный. Малыши переданы в органы опеки.

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Гость 742

Гость 692, Вот, наркобаронов, никак не могут поймать, они какие-то неуловимые по всему миру, полагаю, они не представляют интереса у служителей Закона. Пощипаем бабулечек, торгующими укропом, петрушкой и прочими овощами и фруктами со своего огородика, тут-то точно "звезда" на погон прилетит

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 15:02
Комментарии0
Поделится Vk