USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 окт 2017 в 00:00

В Татарстане муж забил жену до смерти и неделю жил с трупом в квартире

107
0
0
Назад к новостям

Трое детей девушки также продолжали находиться дома.



Вечером 25 октября в доме на улице Кольцова в Бугульме полицейскими было обнаружено тело 26-летней девушки, которая находилась в декретном отпуске. Эксперты нашли на ней следы побоев, а давность смерти составила около пяти суток. В совершении убийства подозревается ее гражданский муж - 25-летний Артур Хамитов, который был безработным и состоял на учёте в наркологическом диспансере. В настоящий момент он находится в розыске.
Причем, как отмечает KZNLIVE, все это время в квартире с телом своей матери проживали дети 4 и 2 лет, а также трехнедельный новорожденный. Малыши переданы в органы опеки.

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk