USD74.8806 EUR87.7771
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
27 окт 2017 в 00:00

В Татарстане муж забил жену до смерти и неделю жил с трупом в квартире

296
0
0
Назад к новостям

Трое детей девушки также продолжали находиться дома.



Вечером 25 октября в доме на улице Кольцова в Бугульме полицейскими было обнаружено тело 26-летней девушки, которая находилась в декретном отпуске. Эксперты нашли на ней следы побоев, а давность смерти составила около пяти суток. В совершении убийства подозревается ее гражданский муж - 25-летний Артур Хамитов, который был безработным и состоял на учёте в наркологическом диспансере. В настоящий момент он находится в розыске.
Причем, как отмечает KZNLIVE, все это время в квартире с телом своей матери проживали дети 4 и 2 лет, а также трехнедельный новорожденный. Малыши переданы в органы опеки.

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК