USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
27 окт 2017 в 00:00

В Татарстане муж забил жену до смерти и неделю жил с трупом в квартире

660
0
0
Назад к новостям

Трое детей девушки также продолжали находиться дома.



Вечером 25 октября в доме на улице Кольцова в Бугульме полицейскими было обнаружено тело 26-летней девушки, которая находилась в декретном отпуске. Эксперты нашли на ней следы побоев, а давность смерти составила около пяти суток. В совершении убийства подозревается ее гражданский муж - 25-летний Артур Хамитов, который был безработным и состоял на учёте в наркологическом диспансере. В настоящий момент он находится в розыске.
Причем, как отмечает KZNLIVE, все это время в квартире с телом своей матери проживали дети 4 и 2 лет, а также трехнедельный новорожденный. Малыши переданы в органы опеки.

660
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК