USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
27 окт 2017 в 00:00

В Татарстане муж забил жену до смерти и неделю жил с трупом в квартире

649
0
0
Назад к новостям

Трое детей девушки также продолжали находиться дома.



Вечером 25 октября в доме на улице Кольцова в Бугульме полицейскими было обнаружено тело 26-летней девушки, которая находилась в декретном отпуске. Эксперты нашли на ней следы побоев, а давность смерти составила около пяти суток. В совершении убийства подозревается ее гражданский муж - 25-летний Артур Хамитов, который был безработным и состоял на учёте в наркологическом диспансере. В настоящий момент он находится в розыске.
Причем, как отмечает KZNLIVE, все это время в квартире с телом своей матери проживали дети 4 и 2 лет, а также трехнедельный новорожденный. Малыши переданы в органы опеки.

649
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК