«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, активными и долгосрочными пандемическими вызовами, в целях принятия превентивных мер по сохранению жизни и здоровья школьников, совместно с Институтом прогрессивного образования просим Вас рассмотреть предложение о переносе основного этапа Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на август 2020 года, с соответствующей корректировкой сроков федеральной кампании по поступлению в вузы и набору абитуриентов из выпускников школ», - говорится в сообщении комитета Госдумы по образованию и науке.
Фото: otvprim.ru
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!