USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-28 °C
Наб.Челны
-15 °C
27 мая 2019 в 12:16

В Татарстане мать зарубила топором своего сына в его день рождения

104
2
0
Назад к новостям

Трагедия произошла 25 мая в одном из частных домов по улице Терешковой в поселке Аксубаево.

Накануне 59-летняя местная жительница и ее 36-летний сын отмечали день рождения последнего. Утром они поругались - сын ударил мать и выгнал из дома. Через некоторое время женщина вернулась домой и застала сына спящим, а весь алкоголь выпитым. Разозленная мать взяла топор и четырежды ударила сына по голове, убив его. После чего она сообщила о произошедшем соседям, которые вызвали полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств убийства, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

104
2
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии2

Гость 03 мар 2020 в 06:12
Ответить (0)

Мать сама родила сама избавилась от алкоголика. Хороший сын до 36 лет не будет жить с матери в одной квартире. Да еще выгнала ее из квартиры. Мое мнение от ее сына никакой пользы обществу.Правильно сделала.

Гость 03 мар 2020 в 09:35
Ответить (0)

А от неё польза есть? Если такого вырастила?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk