Накануне 59-летняя местная жительница и ее 36-летний сын отмечали день рождения последнего. Утром они поругались - сын ударил мать и выгнал из дома. Через некоторое время женщина вернулась домой и застала сына спящим, а весь алкоголь выпитым. Разозленная мать взяла топор и четырежды ударила сына по голове, убив его. После чего она сообщила о произошедшем соседям, которые вызвали полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств убийства, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость
03 мар 2020 в 06:12
Мать сама родила сама избавилась от алкоголика. Хороший сын до 36 лет не будет жить с матери в одной квартире. Да еще выгнала ее из квартиры. Мое мнение от ее сына никакой пользы обществу.Правильно сделала.
Гость
03 мар 2020 в 09:35
А от неё польза есть? Если такого вырастила?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!