USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
26 окт 2016 в 00:00

В Татарстане мать поила новорожденного сына спиртом

363
0
0
Назад к новостям

В Чистополе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней Риммы Черчесовой. Женщина подозревается в убийстве малолетнего сына.


Ребенок у Черчесовой родился 26 июля 2016 года. По версии следствия, прямо с рождения, с июля по сентябрь жительница деревни Ялкын при кормлении малыша добавляла ему в пищу спиртосодержащую жидкость. 26 сентября ребенок скончался в результате острого отравления этиловым спиртом, сопровождавшимся отеком головного мозга и легких. Согласно заключению экспертизы, концентрация алкоголя в крови мальчика соответствовала 17 мл принятого 40% этилового спирта.  Женщина пояснила, что добавляла алкоголь в пищу сыну, чтобы успокоить его. 

363
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК