USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
26 окт 2016 в 00:00

В Татарстане мать поила новорожденного сына спиртом

424
0
0
Назад к новостям

В Чистополе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней Риммы Черчесовой. Женщина подозревается в убийстве малолетнего сына.


Ребенок у Черчесовой родился 26 июля 2016 года. По версии следствия, прямо с рождения, с июля по сентябрь жительница деревни Ялкын при кормлении малыша добавляла ему в пищу спиртосодержащую жидкость. 26 сентября ребенок скончался в результате острого отравления этиловым спиртом, сопровождавшимся отеком головного мозга и легких. Согласно заключению экспертизы, концентрация алкоголя в крови мальчика соответствовала 17 мл принятого 40% этилового спирта.  Женщина пояснила, что добавляла алкоголь в пищу сыну, чтобы успокоить его. 

424
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК