USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
26 окт 2016 в 00:00

В Татарстане мать поила новорожденного сына спиртом

381
0
0
Назад к новостям

В Чистополе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней Риммы Черчесовой. Женщина подозревается в убийстве малолетнего сына.


Ребенок у Черчесовой родился 26 июля 2016 года. По версии следствия, прямо с рождения, с июля по сентябрь жительница деревни Ялкын при кормлении малыша добавляла ему в пищу спиртосодержащую жидкость. 26 сентября ребенок скончался в результате острого отравления этиловым спиртом, сопровождавшимся отеком головного мозга и легких. Согласно заключению экспертизы, концентрация алкоголя в крови мальчика соответствовала 17 мл принятого 40% этилового спирта.  Женщина пояснила, что добавляла алкоголь в пищу сыну, чтобы успокоить его. 

381
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3784

В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК