USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-13 °C
26 окт 2016 в 00:00

В Татарстане мать поила новорожденного сына спиртом

87
0
0
Назад к новостям

В Чистополе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней Риммы Черчесовой. Женщина подозревается в убийстве малолетнего сына.


Ребенок у Черчесовой родился 26 июля 2016 года. По версии следствия, прямо с рождения, с июля по сентябрь жительница деревни Ялкын при кормлении малыша добавляла ему в пищу спиртосодержащую жидкость. 26 сентября ребенок скончался в результате острого отравления этиловым спиртом, сопровождавшимся отеком головного мозга и легких. Согласно заключению экспертизы, концентрация алкоголя в крови мальчика соответствовала 17 мл принятого 40% этилового спирта.  Женщина пояснила, что добавляла алкоголь в пищу сыну, чтобы успокоить его. 

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1496, если вам душно можете выйти в сад... там подышать.

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 08:11
Гость 1504

Соболезнования матери погибшего, это ужасная потеря, только жить начал и такая страшная смерть.

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 08:10
Гость 1504

мне интересно после чипирования собаки не сбиваются в стаи и не становятся агрессивными? не понимаю смысла этой операции?

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 08:03
Гость 1504

Мы тоже пластик носили в тару возле дома, но ездить каждую неделю через весь город не готовы, почему убрали контейнеры для сбора пластика?, ведь многие жильцы ответственно относились к этому и контейнеры всегда были полные

За полгода челнинцы сдали в пункт «Гринты» свыше пяти тонн вторсырья сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk