USD80.4909 EUR90.0935
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
26 окт 2016 в 00:00

В Татарстане мать поила новорожденного сына спиртом

500
0
0
Назад к новостям

В Чистополе возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней Риммы Черчесовой. Женщина подозревается в убийстве малолетнего сына.


Ребенок у Черчесовой родился 26 июля 2016 года. По версии следствия, прямо с рождения, с июля по сентябрь жительница деревни Ялкын при кормлении малыша добавляла ему в пищу спиртосодержащую жидкость. 26 сентября ребенок скончался в результате острого отравления этиловым спиртом, сопровождавшимся отеком головного мозга и легких. Согласно заключению экспертизы, концентрация алкоголя в крови мальчика соответствовала 17 мл принятого 40% этилового спирта.  Женщина пояснила, что добавляла алкоголь в пищу сыну, чтобы успокоить его. 

500
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК