USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
27 апр 2018 в 00:00

В Татарстане мальчик спрыгнул с турника и попал головой в петлю

432
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась днем, 26 апреля в коридоре одного из домов по улице Нефтяников города Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».

8-летний мальчик, играя вместе с другими детьми, спрыгнул с трубы, которая служила турником, и головой попал в закрепленную на ней петлю из капроновых колготок. В результате ребенок скончался на месте. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

432
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК