USD80.5307 EUR90.0977
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
27 апр 2018 в 00:00

В Татарстане мальчик спрыгнул с турника и попал головой в петлю

534
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась днем, 26 апреля в коридоре одного из домов по улице Нефтяников города Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».

8-летний мальчик, играя вместе с другими детьми, спрыгнул с трубы, которая служила турником, и головой попал в закрепленную на ней петлю из капроновых колготок. В результате ребенок скончался на месте. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

534
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4128

В трех соснах заблудились скауты, эх

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 13:21
Гость 4249

Врачей нет, учителей нет, инженеров нет, и взять неоткуда....

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:18
Гость 3964

Гость 4022, без сна ещё, 24/7, 365 дней в году. Ну, ладно, 29 февраля можно взять отгул, чтобы медосмотр пройти и не умереть раньше времени, без разрешения работодателя.

Вопрос дня: Какие навыки вам дополнительно нужны в работе? сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК