USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
27 апр 2018 в 00:00

В Татарстане мальчик спрыгнул с турника и попал головой в петлю

248
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась днем, 26 апреля в коридоре одного из домов по улице Нефтяников города Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».

8-летний мальчик, играя вместе с другими детьми, спрыгнул с трубы, которая служила турником, и головой попал в закрепленную на ней петлю из капроновых колготок. В результате ребенок скончался на месте. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

248
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК