По предварительным данным, 32-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость и сбил 30-летнюю преподавательницу местной школы, которая шла по краю дороги. От полученных травм молодая учительница скончалась на месте автоаварии. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили автомобиль и личность водителя, которым оказался нигде неработающий местный житель. В отношении него составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!