По предварительным данным, 32-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость и сбил 30-летнюю преподавательницу местной школы, которая шла по краю дороги. От полученных травм молодая учительница скончалась на месте автоаварии. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили автомобиль и личность водителя, которым оказался нигде неработающий местный житель. В отношении него составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!