USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
10 окт 2019 в 12:30

В Татарстане лихач насмерть сбил молодую учительницу и скрылся с места ДТП

587
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 9 октября в 21.00 на улице Комсомольская в селе Пестрецы Пестречиснкого района Татарстана.

По предварительным данным, 32-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость и сбил 30-летнюю преподавательницу местной школы, которая шла по краю дороги. От полученных травм молодая учительница скончалась на месте автоаварии. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили автомобиль и личность водителя, которым оказался нигде неработающий местный житель. В отношении него составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

587
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК