USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
10 окт 2019 в 12:30

В Татарстане лихач насмерть сбил молодую учительницу и скрылся с места ДТП

486
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 9 октября в 21.00 на улице Комсомольская в селе Пестрецы Пестречиснкого района Татарстана.

По предварительным данным, 32-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость и сбил 30-летнюю преподавательницу местной школы, которая шла по краю дороги. От полученных травм молодая учительница скончалась на месте автоаварии. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили автомобиль и личность водителя, которым оказался нигде неработающий местный житель. В отношении него составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

486
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК