По предварительным данным, 32-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-21102» не выбрал безопасную скорость и сбил 30-летнюю преподавательницу местной школы, которая шла по краю дороги. От полученных травм молодая учительница скончалась на месте автоаварии. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили автомобиль и личность водителя, которым оказался нигде неработающий местный житель. В отношении него составлены административные протоколы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 2776, эти люди ещё не много и сами могли получить статус обвиняемых... по очень тонкому льду ходят эти люди. Присесть можно как нефиг делать и уже по уголовке.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:40Гость 2776, полицейского на каждом углу не поставишь... Ловили-то очевидцы, которые УЖЕ были на месте. Молодцы, кстати, тут да, большие молодцы
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:37Гость 2974, Вы там были? Я особо там не видел многодетных. Там одни коттеджи, да хоромы. На новый год там у одного салют не останавливался более 10 минут...
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 13:37Гость 2700, он и не уходил, он по началу и не знал что за ним едут, да и был наверное в состоянии шока от произошедшего.Какой возраст водителя не пишут, думаю молодой и не опытный, раз так перед пешеходкой разогнался.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!