На улице Энгельса водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся с превышением скорости, попытался объехать выбежавшего на дорогу пешехода, потерял управление, сбил пешехода, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Соренто». В результате ДТП пострадали три человека. 32-летний водитель отечественной легковушки и его 31-летний пассажир скончались на месте автоаварии. 49-летний пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в Чистопольскую центральную районную больницу.
Фото: vk.com
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!