На улице Энгельса водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся с превышением скорости, попытался объехать выбежавшего на дорогу пешехода, потерял управление, сбил пешехода, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Соренто». В результате ДТП пострадали три человека. 32-летний водитель отечественной легковушки и его 31-летний пассажир скончались на месте автоаварии. 49-летний пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в Чистопольскую центральную районную больницу.
Фото: vk.com
Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12Гость 1267, было б чему пострадать...
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 вчера в 15:24Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!