На улице Энгельса водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся с превышением скорости, попытался объехать выбежавшего на дорогу пешехода, потерял управление, сбил пешехода, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Соренто». В результате ДТП пострадали три человека. 32-летний водитель отечественной легковушки и его 31-летний пассажир скончались на месте автоаварии. 49-летний пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в Чистопольскую центральную районную больницу.
Фото: vk.com
Наличка всегда лучше.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 15:22Гость 3616, эти газонокосилки едут не больше 50-ти...
Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 15:19Гость 3339, и тем кто ходит пешком надо доплачивать, поддержите ЗОЖ.
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 15:00Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!