На улице Энгельса водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся с превышением скорости, попытался объехать выбежавшего на дорогу пешехода, потерял управление, сбил пешехода, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Соренто». В результате ДТП пострадали три человека. 32-летний водитель отечественной легковушки и его 31-летний пассажир скончались на месте автоаварии. 49-летний пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в Чистопольскую центральную районную больницу.
Фото: vk.com
а что по освещению, дорожным полотном?)
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!