На улице Энгельса водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся с превышением скорости, попытался объехать выбежавшего на дорогу пешехода, потерял управление, сбил пешехода, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Киа Соренто». В результате ДТП пострадали три человека. 32-летний водитель отечественной легковушки и его 31-летний пассажир скончались на месте автоаварии. 49-летний пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в Чистопольскую центральную районную больницу.
Фото: vk.com
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!