Татарстанская таможня информирует, что с начала 2017 года в республике из продажи была изъята 1 тонна 261 килограмм санкционных продуктов из Турции и Польши - помидоры, яблоки и груши. К примеру, в Набережных Челнах 21 апреля в ходе рейда у рыночных торговцев было изъято 628 килограмм польских яблок, 228 килограмм польских груш и 54 килограмм турецких помидор. По решению Управления Россельхознадзора по РТ изъятые фрукты и овощи были уничтожены.
Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45Именно это и подразумевают
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!