Татарстанская таможня информирует, что с начала 2017 года в республике из продажи была изъята 1 тонна 261 килограмм санкционных продуктов из Турции и Польши - помидоры, яблоки и груши. К примеру, в Набережных Челнах 21 апреля в ходе рейда у рыночных торговцев было изъято 628 килограмм польских яблок, 228 килограмм польских груш и 54 килограмм турецких помидор. По решению Управления Россельхознадзора по РТ изъятые фрукты и овощи были уничтожены.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!