USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
24 мар 2018 в 00:00

В Татарстане ищут юного преступника из Костромы

230
0
0
Назад к новостям

Летом 2017 года уроженец Костромы Анатолий Дульцев со своими друзьями сбежал из Специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением, расположенного в поселке Бычиха, пишут «Вести КАМАЗа».

Всех кроме Дульцева удалось найти и вернуть в спецучреждение. Время от времени он звонил своей маме со случайных телефонов и сообщал, что с ним все в порядке. Однако до сих пор полиции не удалось выйти на его след. Дульцева объявили в федеральный розыск. Известно, что какое-то время он находился в Татарстане.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам УМВД России по Костромской области: 397-560, 397-628, 397-669.

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК