USD84.3508 EUR98.2856
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
24 мар 2018 в 00:00

В Татарстане ищут юного преступника из Костромы

235
0
0
Назад к новостям

Летом 2017 года уроженец Костромы Анатолий Дульцев со своими друзьями сбежал из Специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением, расположенного в поселке Бычиха, пишут «Вести КАМАЗа».

Всех кроме Дульцева удалось найти и вернуть в спецучреждение. Время от времени он звонил своей маме со случайных телефонов и сообщал, что с ним все в порядке. Однако до сих пор полиции не удалось выйти на его след. Дульцева объявили в федеральный розыск. Известно, что какое-то время он находился в Татарстане.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам УМВД России по Костромской области: 397-560, 397-628, 397-669.

235
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Иногда продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49
Гость 3298

Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22
Гость 3913

Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07
Гость 3866

"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!

Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК