Всех кроме Дульцева удалось найти и вернуть в спецучреждение. Время от времени он звонил своей маме со случайных телефонов и сообщал, что с ним все в порядке. Однако до сих пор полиции не удалось выйти на его след. Дульцева объявили в федеральный розыск. Известно, что какое-то время он находился в Татарстане.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам УМВД России по Костромской области: 397-560, 397-628, 397-669.
ни себе, ни другим. раз им нельзя, так и других отговаривают
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 13:04Гость 1295, в новой LADA Niva четко просматривается этот технологический рывок!
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 13:04Достойный Мэр! Слова подтверждаются делом
Мэр Челнов Наиль Магдеев отмечает день рождения сегодня в 13:03Гость 3380, с помощью нейронки сделали наверно наброски и не заметили, "дизайнеры"
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!