USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
24 мар 2018 в 00:00

В Татарстане ищут юного преступника из Костромы

45
0
0
Назад к новостям

Летом 2017 года уроженец Костромы Анатолий Дульцев со своими друзьями сбежал из Специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением, расположенного в поселке Бычиха, пишут «Вести КАМАЗа».

Всех кроме Дульцева удалось найти и вернуть в спецучреждение. Время от времени он звонил своей маме со случайных телефонов и сообщал, что с ним все в порядке. Однако до сих пор полиции не удалось выйти на его след. Дульцева объявили в федеральный розыск. Известно, что какое-то время он находился в Татарстане.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам УМВД России по Костромской области: 397-560, 397-628, 397-669.

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55
Гость 71

Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46
Гость 63

А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41
Гость 71

Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40
Комментарии0