Всех кроме Дульцева удалось найти и вернуть в спецучреждение. Время от времени он звонил своей маме со случайных телефонов и сообщал, что с ним все в порядке. Однако до сих пор полиции не удалось выйти на его след. Дульцева объявили в федеральный розыск. Известно, что какое-то время он находился в Татарстане.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам УМВД России по Костромской области: 397-560, 397-628, 397-669.
Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!