USD75.4388 EUR88.2651
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
24 мар 2018 в 00:00

В Татарстане ищут юного преступника из Костромы

159
0
0
Назад к новостям

Летом 2017 года уроженец Костромы Анатолий Дульцев со своими друзьями сбежал из Специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением, расположенного в поселке Бычиха, пишут «Вести КАМАЗа».

Всех кроме Дульцева удалось найти и вернуть в спецучреждение. Время от времени он звонил своей маме со случайных телефонов и сообщал, что с ним все в порядке. Однако до сих пор полиции не удалось выйти на его след. Дульцева объявили в федеральный розыск. Известно, что какое-то время он находился в Татарстане.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам УМВД России по Костромской области: 397-560, 397-628, 397-669.

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 2619, согласна с вами на все 100%

«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47
Гость 2010

Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость 2010

Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35
Гость 1265

Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК